ua en ru

В ДНР пьяный российский военный на боевой машине наехал на авто местного жителя

В ДНР пьяный российский военный на боевой машине наехал на авто местного жителя Фото: военная техника в ДНР

Водитель автомобиля скончался на месте инцидента

На неподконтрольной территории Донецкой области пьяный водитель боевой машины наехал на автомобиль местного жителя. В результате инцидента мужчина погиб на месте, передает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Отмечают, что на неподконтрольных территориях продолжаются случаи преступлений военнослужащих ВС России в отношении местного населения.

"Во время передвижения боевой техники в рамках подготовки к "праздничным" мероприятиям водитель боевой машины из состава одного из полков 1 АК ВС РФ, который находился в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на легковой автомобиль местного жителя. Гражданский водитель автомобиля скончался на месте происшествия", - сообщают в разведке.

Также сообщается, что вследствие давления командования полка на местные "органы правопорядка" погибший признан виновным в дорожно-транспортном происшествии.

Обстановка на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей по состоянию на 5 мая На временно окупова...

Опубликовано Главное управление разведки Министерства обороны Украины 5 мая 2017 г.

Напомним, разведка сообщила, что в Горловке обострился противостояние между криминальными группировками.