ua en ru

В Днепропетровске выиграна половина джек-пота лотереи МЕГАЛОТ

Октябрь становится традиционно щедрым на выигрыши месяцем для государственной лотереи МЕГАЛОТ. В октябре 2011 года игрок со Львова сорвал джек-пот 13,8 млн. грн., а спустя год, в субботу 13 октября 2012 года произошла очередная сенсация среди числовых лотерей Украины - в лотерее МЕГАЛОТ выиграли половину джек-пота - Мегаприз 7,5 миллионов гривен.

За угаданные 6 чисел из 42-х, игрок из Днепропетровска выиграл один из двух многомиллионных призов лотереи. Напомним, что на данный момент в лотерее МЕГАЛОТ разыгрывается самый большой Мега джек-пот в Украине - 15 миллионов гривен, а также Мегаприз, который составляет 7,5 миллионов гривен.

Обладатель Мегаприза сделал ставку на один игровой вариант, который стоил всего 5 гривен. Игрок не угадал Мегакульку, поэтому Мега джек-пот государственной лотереи устоял! Согласно правилам лотереи, игрок мог дополнительно приобрести все возможные варианты «Мегакулек» всего за 9 гривен и в таком случае выигрыш мог составить 15 000 000 гривен!

Выигрышная ставка была сделана в Днепропетровске на улице Героев Сталинграда, 118Д.

Количество и активность игроков, регистрирующих свои ставки в лотерею МЕГАЛОТ, возрастает с каждым тиражом, а от этого напрямую зависит частота выигрышей.

Поэтому не исключено, что в скором времени в лотерее МЕГАЛОТ появятся счастливые обладатели очередного Мегаприза или устоявшего пока на кону Мега джек-пота.

Тем более что с возможностью дополнительно к основному игровому варианту приобрести все девять Мегакулек значительно возросла вероятность его выигрыша. Следующий розыгрыш двух многомиллионых призов состоится в среду, 17 октября в 20:50 на Первом Национальном канале. На кону по прежнему Мега джек-пот 15 млн.грн. и Мегаприз 7,5 млн.грн. и чем больше будет активность игроков, тем большей становится вероятность розыгрыша этих призов.

Компания МСЛ искренне поздравляет игрока и надеется на его скорейшее появление для оформления мультимиллионного выигрыша в Днепропетровском представительстве. Согласно условиям проведения лотереи выигрыш будет выплачен в течение 18 месяцев с момента оформления документов игроком.