ua en ru

В Днепре автомобиль въехал в дерево, есть пострадавшие

В Днепре автомобиль въехал в дерево, есть пострадавшие Фото: ДТП (pixabay.com)

ДТП произошло в Чечеловском районе 4 сентября

В Днепре 4 сентября водитель автомобиля "ВАЗ 2103" не справился с управлением и допустил столкновение с деревом. В результате аварии пострадали 4 человека, передает пресс-служба ГУ Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в области в Facebook.

Сообщается, что в Чечеловском районе в г. Днепр 4 сентября в 9:38 от дежурного службы "102" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. К месту происшествия были направлены 5 спасателей ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Правоохранители установили, что водитель легкового автомобиля "ВАЗ 2103", мужчина 1965 г.р. не справился с управлением и допустил столкновение с деревом. В результате аварии пострадали 4 человека. Спасатели с помощью пневматических ножниц освободили трех пострадавших.

Отмечено, что на момент прибытия пожарных подразделений водитель автомобиля уже находился в карете скорой помощи. Потерпевшие с травмами и переломами конечностей направлены в больницу.

м. Дніпро: рятувальники вилучили постраждалих із автівки 4 вересня 2017 року о 9:38 від чергового служби «102» надійш...

Опубліковано Головне управління ДСНС України у Дніпропетровській області 4 вересня 2017 р.

Напомним, что 31 августа, около 22:30 в селе Поляна на автотрассе Смильница - Старый Самбор произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пострадали 5 человек.