ua en ru

Депутата Левченко избили в Киеве

Депутата Левченко избили в Киеве Фото: Юрий Левченко (facebook.com/s.kutniak)

Депутата избили на акции протеста против застройки

На акции протеста против застройки в Киеве избили до потери создания члена ВО "Свобода" Юрия Левченко. Об этом сообщил депутат Киевсовета Святослав Кутняк в Facebook.

"Только что на улице Половецкой 25-27, где мы вместе с общиной с пол четвертого утра противостояли кличковским титушкам по благоустройству, чтобы защитить имущество местных жителей и не допустить незаконную застройку, наемники Кличко жестко (до потери сознания) избили народного депутата Юрия Левченко (еще и вплотную несколько раз в глаза баллоном наприскали, что у него теперь подозрение на ожог) ", - написал он.

Щойно на вулиці Половецькій 25-27, де ми разом з громадою з пів четвертої ранку протистояли кличківським тітушкам з благ...

Опубліковано Кутняком Святославом 8 березень 2018 р.

Напомним, также в парке Шевченко, где должны состояться торжественные мероприятия к 204-й годовщине со дня рождения Тараса Шевченко при участии президента Украины Петра Порошенко, собралось несколько групп протестующих.

Сообщается, что утром полиция не пускает людей на территорию парка Шевченко. На входах в него расставили металлические рамки. По словам протестующих, они собрались выразить свой протест против действий власти, в частности против Порошенко, но их не пропускали.