ua en ru

Depot Development Group в 2010 г. планирует выполнить разработку и планирование 4 торговых центров.

Depot Development Group в 2010 г. планирует выполнить разработку и проектирование 4 торговых центров, а также завершить строительство 5 торговых центров в Украине, сообщает пресс-служба предприятия.

В II-III квартале 2010 г. будет открыт торговый центр в Кривом Роге, в Донецке открытие ТРЦ планируется в IV квартале 2010 г. В Николаеве идет расширение действующего объекта. Продолжается строительство ТЦ в г. Одесса. Также планируется строительство объекта в г. Макеевка и реконструкция ТЦ в Лубнах.

Кроме того, Depot Development Group продолжает вести работы над проектированием ТРЦ в Ялте и над разработкой концепций ТРЦ в Кривом Роге, а также ТЦ в Харькове. Разрабатывается проект реконструкции с расширением ТЦ в Запорожье. Строительные работы по этим проектам планируются на 2011 г. Кроме этого ведется проектирование автоцентра на Бориспольском шоссе.

Depot Development Group - девелоперска компания полного цикла. Создана в 2007 г. в составе холдинга - группы компаний "Фокстрот".

Портфель Depot Development Group объединяет около 146 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове.

Общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет свыше 270 тыс. кв. м.