ua en ru

Число жертв алкогольного отравления в Харьковской области возросло до 13 человек

Число жертв алкогольного отравления в Харьковской области возросло до 13 человек Фото: в Харьковской области зафиксировано отравление алкоголем

Погибли жители из трех районов Харьковской области

Число жертв алкогольного отравления в Харьковской области возросло до 13 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

"В Волчанском районе умерли 8 граждан, один находится в реанимации. В Изюмском районе скончались два человека, в Харьковском районе - двое, от отравления алкоголем скончался житель Шевченковского района Харьковской области", - говорится в сообщении.

Как отмечается, 27 и 39-летние мужчины Изюмского района были доставлены в Харьков, где умерли. Еще двум мужчинам была оказана медицинская помощь и они находятся дома.

Кроме того, двое мужчин 30 и 41-лет из Изюма доставлены в терапевтическое отделение харьковской больницы. Им оказывается помощь, их состояние удовлетворительное.

"От отравления умерли двое жителей поселка Кутузовка, что в Харьковском районе, - 46 и 43-х лет. В больницу Харькова из поселка Большие Хутора также был доставлен 63-летний мужчина", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось о 12 жертвах отравления алкоголем в Харьковской области.