ua en ru

Bridgestone выпустила новые шины для внедорожников премиум-класса

Компания «Бриджстоун» разработала абсолютно новую шину для внедорожников премиум-класса DUELER A/T 697, которая прекрасно подходит как для городских дорог, так и для бездорожья.

Шина DUELER A/T 694, являвшаяся предшественницей DUELER A/T 697, известна своими эксплуатационными характеристиками и дизайном.

В новой модели - А/Т 697 - усовершенствованы сильные стороны предшественницы, а также улучшена комфортность движения автомобиля по городским улицам и загородным трассам, по которым внедорожникам премиум-класса приходится передвигаться очень часто.

Превосходное сцепление с дорогой и управляемость автомобиля независимо от типа дороги обеспечиваются за счет оптимизированной формы ламельных блоков и улучшенной обтекаемой формы водоотводных канавок. А это, в свою очередь, приводит к уверенной устойчивости автомобиля на различных видах дорожного покрытия и полному контролю над его поведением.

Оптимальный рисунок протектора снижает шум, вибрации и делает вождение автомобиля комфортным и тихим, а сам износ протектора за счет разной высоты ламелей меньшим.

Усиленная боковина шины практически идеально распределяет нагрузку на колесо и улучшает сопротивление порезам, проколам и контактам с бордюрами.

Пройдя многочисленные испытания, новая шина для внедорожников премиум-класса Bridgestone 4x4 DUELER A/T 697 продемонстрировала выдающиеся результаты в классе вседорожных шин и способна удовлетворить самые взыскательные требования водителей как на городских дорогах, так и на бездорожье.

Справка: Bridgestone - компания по производству шин, базирующаяся в Японии была основана в 1931 году и с тех пор вышла в мировые лидеры в своей отрасли. В распоряжении компании находятся 155 заводов в 27 странах. Bridgestone выпускает шины для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, самолетов, велосипедов, имеет заводы на всех континентах и является лидером японского рынка и второй шинной фирмой в мире. Официальным дилером компании Bridgestone в Украине является компания "Техноптторг-Трейд".