ua en ru

Боевики сегодня обстреляли силы АТО в районе Красногоровки

Боевики сегодня обстреляли силы АТО в районе Красногоровки Фото: украинские военные

В Сватово саперы сегодня очистили более 2 га прилегающей территории

Боевики сегодня, 6 ноября, обстреляли силы антитеррористической операции (АТО) в районе Красногоровки. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Сегодня в зоне проведения АТО не обошлось без провокаций. Террористы один раз вели огонь в сторону наших позиций в районе населенного пункта Красногоровка с использованием 82 мм миномета", - говорится в сообщении.

В штабе сообщили, что на КПВВ Новотроицкое заработал пункт выдачи гуманитарной помощи для жителей с оккупированных территорий. Также было обеспечено выполнение работ по восстановлению линии электроснабжения на участке Курахово-Марьинка.

Продолжаются работы по ликвидации трагедии в Сватово. Сегодня военные саперы очистили более 2 га прилегающей территории и уничтожили 1 тыс. 316 взрывоопасных предметов.

Сьогодні у зоні проведення АТО не минулося без провокацій. Терористи один раз вели вогонь у бік наших позицій в районі н...

Posted by Прес-центр АТО on 6 ноября 2015 г.

Напомним, боевики на Донбассе впервые за несколько месяцев обстреляли жилые кварталы в зоне проведения антитеррористической операции.