ua en ru

Боевики обстреляли силы АТО на Луганском направлении из гранатомета, - штаб

Боевики обстреляли силы АТО на Луганском направлении из гранатомета, - штаб Фото: АТО на Донбассе (facebook.com/ato news)

Боевики трижды обстреливали силы АТО

Боевики сегодня, 21 сентября 2017 года обстреляли силы антитеррористической операции (АТО) на Луганском направлении из гранатомета. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"В течение сегодняшнего дня обстановка в районе проведения АТО оставалась относительно спокойной. От полуночи российско-оккупационные группировки трижды нарушили перемирие. Все обстрелы зафиксированы в темное время суток. На Луганском направлении, в окрестностях Донца, около полуночи наемники обстреляли силы АТО из автоматического гранатомета", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что боевики ночью из крупнокалиберных пулеметов обстреляли силы АТО вблизи Талаковки, а из стрелкового оружия - возле Павлополя, что на Приморском направлении. Как отмечается, во время обстрелов украинские военные открывали огонь в ответ.

#АТОподії Возведение пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00 21 сентября 2017 года в Течение сегодняшнего дня обстановка в р...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 21 сентября 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне АТО на Донбассе за сутки ранен один украинский военный, погибших нет.