ua en ru

Боевики на Донбассе расстреляли военнослужащих, которые отказались исполнять приказы, - разведка

Боевики на Донбассе расстреляли военнослужащих, которые отказались исполнять приказы, - разведка Фото: боевики на Донбассе (mykolaivka-rada.gov.ua)

В результате инцидента пятеро боевиков были убиты, еще двое ранены

Боевики на Донбассе расстреляли военнослужащих, которые избили офицера и отказались выполнять приказы по полной выплаты денег. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"Командиром подразделения 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК был отдан приказ на открытие огня по военнослужащим, которые избили офицера и отказались выполнять приказы до получения всей задолженности по денежному обеспечению, в результате чего пять "бунтовщиков" убиты и двое ранены", - говорится в сообщении.

Обстановка на тимчасово окупованих територіях Донецької і Луганської областей станом на 17 червня У з’єднаннях і ...

Опубліковано Головне управління розвідки Міністерства оборони України 17 червня 2017 р.

Напомним, вчера разведка сообщала, что российское командование планирует отставку и арест ряда "чиновников" самопровозглашенной "Донецкой народной республики". Кроме того, согласно сообщению, российское командование заслушало главаря ДНР Александра Захарченко, которого подозревают в небрежном отношении к исполнению служебных обязанностей.