ua en ru

Безопасная перевозка и точное отслеживание грузов из Китая

Безопасная перевозка и точное отслеживание грузов из Китая

Продукция китайского производства известна своей яркостью, разнообразием. Такие товары пользуются спросом в нашей стране, потому что доступны по цене. Из Поднебесной поставляют технику, одежду, бытовые принадлежности. Объемные партии товаров для предпринимателей и индивидуальные заказы. Компания Meest China оказывает услуги по перевозке посылок любого количества из Китая в Украину.

Безопасная перевозка и точное отслеживание грузов из Китая

Этапы оформления заказа и доставки из Китая

Чтобы оформить заказ товаров из Китая от Meest China, нужно действовать по такой очередности:

  1. Регистрация. На сайте Meest China или в мобильном приложении пройдите регистрацию.
  2. Выбор товаров на ТаоВао. Заказывайте товары на внутрикитайских маркетплейсах Китая, и указывайте доставку на склад Meest China.
  3. Регистрация груза. После получения трек-номера по Китаю, необходимо зарегистрировать его в личном кабинете myMeest, где, также, указать все необходимые для вас складские услуги (проверка товара, консолидация).
  4. Выбор способа перевозки. После того, как ваш заказ приедет на склад и пройдет все необходимые проверки, выберите удобный вид доставки до Украины. Есть 2 способа доставки посылок: авиа доставка и доставка поездом.
  5. Оплата стоимости доставки. В системе myMeest описаны способы оплаты картой Visa/MasterCard и методика, как это сделать.

Сроки перевозок зависят от выбранной доставки:

  • Авиа доставка занимает 10-12 дней;
  • Доставка поездом длится до 40 дней.

Большим плюсом является то, что получатель может сам выбрать, где получить посылку в Украине. Это может быть отделение Нова Пошта, УкрПошта, или курьерская доставка от Мист Экспресс. Доставка по Украине включена в тариф.

Безопасная перевозка и точное отслеживание грузов из Китая

Как отследить посылку?

Как только товары попадают на склад в Китае, сразу же можно приступать к оформлению доставки удобными для вас способами. Как только посылка начнет свое движение в сторону вашего дома, это отображается в вашем личном кабинете myMeest, в разделе «На доставке». Также, очень комфортно отслеживать посылку прямо на сайте компании с помощью международного трек-номера, который будет присвоен в личном кабинете прямо после формирования посылки. Узнать, как проследить посылку из Китая, делайте это по ссылке.

Перевозчик дает возможность отслеживать местонахождения груза, узнавать о сроках прибытия. Сервис по отслеживанию действительно полезен, вот некоторые причины:

  1. Удобно. Вы всегда в курсе движения, не волнуетесь за то, где «застряла» ваша посылка. Отслеживание занимает несколько минут, и вы сразу спокойны, потому что сами наблюдаете, все ли идет по плану.
  2. Планирование времени. Вы осведомлены о перемещении, ожидание уже не мучительное, предполагаете и подсчитываете, как вам спланировать свой график и какие дни выделять для получения груза. С легкой душой сможете отлучиться из города, а вернуться тогда, когда указана доставка.
  3. Спокойствие. Информированность убирает все волнения, клиент точно знает, когда грузы улетают или уезжают из Поднебесной, где находятся в момент транспортировки, когда будут доставлены по указанному адресу.

Заказывайте простые товары для личного пользования или для вашего бизнеса – одежду, электронику, бытовые приборы, детские игрушки, косметику. Компания Meest China упаковывает и безопасно перевозит все, кроме быстро портящихся продуктов и запрещенных товаров. Условия прописаны на сайте перевозчика, там же пройдите регистрацию и управляйте легко своими заказами.