ua en ru

Аваков пообещал провести тщательные расследования убийств Калашникова и Бузины

Аваков пообещал провести тщательные расследования убийств Калашникова и Бузины Министр внутренних дел Арсен Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков пообещал провести тщательные расследования убийств экс-депутата Верховной Рады от Партии Регионов Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины. Об этом министр написал в своем Facebook.

"Дерзкое убийство Олеся Бузины в Киеве - расследуется со всей тщательностью лучшими специалистами уголовного розыска. Компетентно и с привлечением всего возможного потенциала, находящегося в распоряжении милиции и других силовых структур. МВД обязательно открыто представит результаты расследования, которое рассчитываем, будет эффективным. То же касается и расследования по делу об убийстве Олега Калашникова", - написал он.

Аваков также подтвердил, что убийцы соучредителя сайта "Обком" Сергея Сухобока уже установлены и задержаны.

"Мотивы и обстоятельства этого убийства - бытовая ссора на фоне алкогольного опьянения. Материалы готовятся в суд", - сообщил он.

Также глава МВД порекомендовал всем, кто опасается за свою безопасность из-за обладания важной информации, немедленно обратится в милицию или прокуратуру.

Несколько необходимых ремарок:1. Дерзкое убийство Олеся Бузины в Киеве – расследуется со всей тщательностью лучшими с...

Posted by Арсен Аваков on 17 Апрель 2015 г.