ua en ru

Арестован подозреваемый в совершении ДТП, в результате которого погибли 5 человек

Арестован подозреваемый в совершении ДТП, в результате которого погибли 5 человек Фото: арестован подозреваемый в совершении ДТП

Досудебное расследование осуществляют следователи ГУ Национальной полиции в Одесской области

По ходатайству прокуратуры Одесской области Приморский районный суд взял под стражу подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли 5 человек, 2 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Отмечено, что досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 3 ст.286 УК Украины осуществляют следователи ГУ Национальной полиции в Одесской области.

Известно, что 7 мая 2017 года на автодороге в Лиманском районе автомобиль "Audi A6" под управлением мужчины выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем "Daewoo Lanos".

Напомним, ранее сообщалось, что один из автомобилей в результате столкновения перевернулся в кювет.

"Спасатели провели переворачивание поврежденного автомобиля "Daewoo Lanos" и с использованием гидравлического инструмента изъяли из салона автомобиля 5 погибших человек. Вследствие происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля "Audi A6", которые в тяжелом состоянии были госпитализированы в Одесскую областную клиническую больницу", - говорится в сообщении.