ua en ru

АиФ.ua говорит и показывает: сервис видеоуроков от замены колес до укладки волос

Редакция сайта АиФ.ua запустила спецпроект c мастер-классами от экспертов. Эффективные приемы самообороны, приготовление экзотических и традиционных блюд, техника плетения кос, макияж, плаванье - об этом и многом другом в формате видеоуроков расскажут эксперты АиФ.ua.

Видеоматериалы - самый популярный формат предоставления информации. АиФ.ua предлагает собственный уникальный контент с видео, постоянно расширяет спектр онлайн-сервисов и предоставляет своим посетителям самую интересную и полезную информацию в удобном для них формате.

«Новая рубрика видео мастер-классов на АиФ.ua позволит получать информацию практически из первых рук и обеспечивает обратную связь с пользователями: именно на основании их запросов и пожеланий будут создаваться обучающие видеоуроки», - прокомментировал главный редактор сайта АиФ.ua Евгений Муджири.

По данным Google Analytics количество уникальных посетителей сайта АиФ.ua за апрель 2014 года составило более 2 миллионов. По сравнению с аналогичным периодом 2013 года рост посещаемости сайта составил 169%.

АиФ.ua - главный советчик и ориентир для каждого украинца. Миссия ресурса - объективное, разностороннее, экспертное отражение важнейших событий, позволяющее читателю ориентироваться в общественных процессах, быть компетентным, социально защищенным и востребованным. Сайт существует с 2010 года и обновляется 7 дней в неделю. Число уникальных посетителей ежемесячно - свыше 1,2 млн. За прошедший год количество тех, кто выбирает АиФ, как источник новостей в Интернете выросло более чем вдвое, и такая динамика сохраняется и сейчас. Сайт АиФ собирает как молодую аудиторию в возрасте до 35 лет (39% аудитории), так и пользователей из более старших возрастных групп - 45-54 и пользователей старше 55 лет (около 40%), которые являются мало доступной в Интернете аудиторией.

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка.

По оценке «РБК. Рейтинги» входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства.

С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников.
В портфель компании входят такие бренды, как Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.