ua en ru

Адвокату подозреваемых в деле об убийстве Бузины взорвали машину

Адвокату подозреваемых в деле об убийстве Бузины взорвали машину Фото: место происшествия

Федур не пострадал

Адвокату подозреваемых в деле об убийстве Бузины Андрею Федуру взорвали машину. Об этом сообщил народный депутат от "Батькивщины" Игорь Луценко на своей странице в Facebook.

По его словам, это произошло на ул. Кривоноса 25, под Соломянським райсудом.

"Федур не пострадал, к счастью. С места уточняют, что это был поджог. Из машины, которая проезжала рядом, бросили какой-то предмет, который горел, и от него загорелась машина", - написал Луценко.

Щойно адвокату підозрюваних у справі про вбивство Бузини Андрію Федуру підірвали машину.Це сталося на Кривоноса 25, під...

Опубліковано Igor Lutsenko 2 лютого 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что Печерский районный суд Киева отпустил Андрея Медведько, которого подозревают в убийстве журналиста Олеся Бузины, под домашний арест.

Отметим, 9 декабря Печерский районный суд Киева отпустил еще одного подозреваемого в убийстве Олеся Бузины - Дениса Полищука под круглосуточный домашний арест.

Напомним, журналист, бывший шеф-редактор издания "Сегодня" Олесь Бузина был убит 16 апреля в Киеве. По словам руководителя пресс-службы ГУМВД Украины в Киеве Юлии Мусташ, свидетели сообщают, что в 13:20 двое неизвестных в масках застрелили его возле своего дома, после чего скрылись на автомобиле.