ua en ru

«Оптимальное решение» для юридических лиц и частных предпринимателей от ПроКредит Банка.

ПроКредит Банк предлагает юридическим лицам и частным предпринимателям новые лояльные условия для начала сотрудничества - пакет «Оптимальное решение». Прозрачные и выгодные условия пакета «Оптимальное решение» позволят за 100 гривен оформить набор необходимых банковских продуктов для качественного и эффективного ведения бизнеса, достижения высоких бизнес-результатов. В пакет входят следующие услуги: открытие расчетного счета, подключение к интернет-банкингу, выпуск корпоративных карт Visa Business и выпуск платёжных карт Visa Classic для руководства компании.«В настоящее время надежность и стабильность финансового учреждения, качество и скорость обслуживания, приветливый сервис играют главную роль при принятии клиентом решения «в каком банке будут обслуживаться мои предприятия и я сам?» Бизнес, ставящий перед собой цель достижения высоких бизнес-результатов, хочет иметь в лице банка, прежде всего, надежного партнера. В то же время, в нынешних экономических условиях любая компания уделяет адекватное внимание вопросам оптимизации расходов, что является крайне важным для достижения текущих целей и подготовки почвы для дальнейшего качественного развития. Мы уверены, что пакет «Оптимальное решение» будет востребован, ведь в него входит оптимальный для эффективного функционирования любого предприятия комплекс услуг за доступную цену. Сделав свой выбор в пользу «Оптимального решения», клиент получает комплексное обслуживание на выгодных условиях в международном банке», - комментирует руководитель отдела развития корпоративного бизнеса Сергей Собчук.

ПроКредит Банк входит в группу одноименных банков, успешно действующих в 22 странах мира. Акционерами банка являются международные финансовые организации и компании - ПроКредит Холдинг (Франкфурт-на-Майне, Германия) и Европейский банк реконструкции и развития (Лондон, Великобритания). ПроКредит Банк - универсальный банк, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня в 28 городах Украины. ПроКредит Банк получил максимально возможные в Украине рейтинги от международного рейтингового агентства Fitch Ratings.

www.procreditbank.com.ua

По интересующим Вас вопросам
Вы можете обращаться к старшему специалисту отдела по связям с общественностью Ольге Калиновской. O.Kalynovska@procreditbank.com.ua, тел. (044) 590-1041