ua en ru

"Нафтогаз " и "Газпром" создали две рабочие группы по урегулированию газовых вопросов (повтор).

09:22 15.02.2008 Пт
1 хв

НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром" на переговорах 14 февраля в Москве приняли решение о создании двух рабочих групп, сообщили РБК-Украина в пресс-центре "Нафтогаза Украины". Первая группа состоит из представителей "Нафтогаза Украины", "Газпрома", "УкрГазЭнерго" и RosUkrEnergo и должна рассмотреть вопросы погашения задолженности Украины за импортный газ, потребленный в ноябре-декабре 2007 г. Во вторую группу вошли представители "Нафтогаза Украины" и RosUkrEnergo. Они должны решить вопросы поставок газа в Украину с 1 января 2008 г. Оперативное управление рабочими группами со стороны "Нафтогаза Украины" возложено на первого заместителя председателя правления компании Игоря Диденко. Группы продолжают работу в "Газпроме".

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: