ua en ru

"Макеевуголь" за 2 мес. 2009 г. увеличил добычу угля на 1,1% - до 561,4 тыс. т.

13:45 25.03.2009 Ср
1 хв

ГП "Макеевуголь" за два месяца 2009 г. добыло 561,4 тыс. т угля, что на 1,1% или 6,1 тыс. т больше, чем в январе-феврале 2008 г. План за два месяца выполнен на 110,3%, больше плана добыто 52,4 тыс. т, сообщает управление угольной промышленности Донецкой облгосадминистрации. В феврале с.г. предприятие добыло 271,9 тыс. т угля, что на 0,4% или 1,2 тыс. т больше, чем в феврале прошлого года. План выполнен в феврале на 108,8% (больше плана добыто 21,9 тыс. т).

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: