ua en ru

"Нафтогаз" закупит консультативные услуги в сфере геологоразведочных работ по развитию минерально-сырьевой базы на сумму 49,98 млн грн

ПАО "НАК "Нефтегаз Украины" закупит консультативные услуги в сфере геологоразведочных работ по развитию минерально-сырьевой базы на сумму 49 млн 980 тыс. грн. Об этом сообщает "Вестник государственных закупок".

Сейсморазведочные работы МСГТ на Зеньковский площади в центральной приосевой части ДДЗ выполнит ЧАО "Центр обработки данных Недра" за 19 млн 995 тыс. 500 грн. Сейсморазведочные работы МСГТ на Княжинской площади в центральной части Днепровского грабена выполнит ООО "Юсейс" за 20 млн 494 тыс. 300 грн. Определение и оценку рисков освоения перспективных объектов западного нефтегазоносного региона с применением геолого-экономического моделирования выполнит ЧАО "Центр обработки данных Недра" за 4 млн 994 тыс. 500 грн. Определение благоприятных тектоноседиментационных условий нафтогазонакопления нижнекаменноугольниы и девонских отложений прибортових зон ДДЗ выполнит ООО "Юсейс" за 4 млн в95 тыс. 700 грн.

НАК "Нефтегаз Украины" - ведущее предприятие топливно-энергетического комплекса Украины, одна из наибольших компаний страны. Компания осуществляет полный цикл операций по разведке и разработки месторождений, эксплуатационного и разведывательного бурения, транспортировки и хранения нефти и газа, снабжения природным и сжиженным газом потребителей. Чистый убыток НАК "Нафтогаз Украины" за I квартал в 2012 г. вырос в 2,9 раза и составил 4 млрд 149 млн 208 тыс. грн.