Тома Хэнкса позвали в новый фильм Disney
Компания Disney пригласила Тима Аллена и Тома Хэнкса сыграть в картине «Круиз по джунглям», в основу сюжета которой будет положен одноименный аттракцион из парка развлечений Диснея.
Планируется, что сценарий для картины напишет Роджер Шульман, известный по работе над «Шреком» и второй «Книгой джунглей».
Продюсерами проекта выступают Дэвид Хоберман и Тодд Либерман, которые работали над «Бойцом» с Марком Уолбергом и Кристианом Бейлом.
«Круиз по джунглям» - не первый совместный проект Аллена и Хэнкса. Так, именно эти актеры озвучивали Базза Лайтера и ковбоя Вуди в «Истории игрушек».
В настоящее время Тим Аллен работает над сериалом «Последние дни мужчины» на канале ABC. Том Хэнкс только что закончил снимать «Ларри Крауна» с Джулией Робертс в главной роли.