В Волынской обл. в результате ДТП пять человек погибли, один - тяжело травмирован.
В Волынской обл. в результате ДТП пять человек погибли, один - тяжело травмирован. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. Инцидент произошел 4 ноября в 18:00 вблизи села Дачное Киверцевского района, на автодороге Луцк - Киверцы. Водитель автомобиля Mercedes Benz F-50, выполняя обгон грузовика ЗиЛ-130 с прицепом, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилями Mercedes Vito и ВАЗ-2107.
В результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек, еще один человек в тяжелом состоянии госпитализирован в горбольницу в Луцке. На месте работала опергруппа Главного облуправления МЧС. Правоохранительными органами проводится расследование.
Всего за сутки на территории страны зарегистрированы 129 автоаварий, в которых погиб 21 человек, 145 человек травмированы.