И.Винский предполагает, что сегодняшнее внеочередное заседание Кабмина связано с президентским указом о финансировании досрочных выборов.
Министр транспорта и связи Иосиф Винский предполагает, что сегодняшнее внеочередное заседание Кабинета министров связано с президентским указом о финансировании досрочных выборов. Об этом он заявил корреспонденту РБК-Украина. Министр подчеркнул, что членам правительства не были розданы заранее материалы заседания, в том числе повестка дня. "Я так предполагаю, что это связано с президентским указом", - сказал министр.
В свою очередь министр обороны Юрий Ехануров, министр охраны окружающей среды Георгий Филипчук и министр угольной промышленности Виктор Полтавец также заявили, что им предварительно не были розданы материалы сегодняшнего заседания Кабинета министров.