RENAULT FINANCE - лидер на рынке авто кредитования. Результаты работы кредитной программы от Renault.

Компания «Рено Украина» совместно с компанией RCI Financial Services Ukraine - финансовой структурой группы Renault - объявила результаты работы собственной кредитной программы Renault Finance по итогам 2009 года, в частности специального кредитного предложения со ставкой - 0% годовых!

Итоги 2009 года
Так, по итогам прошлого года, программа Renault Finance стала лидером на рынке авто кредитования Украины. Ее доля возросла до 29% в сравнении с 16% в 2008 году. Экономическая ситуация прошлого года была не стабильной и сложной. В начале года НБУ ужесточил условия выдачи кредитов для всех банков. Рынок кредитных продаж в Украине в 2009 году упал до 5% по сравнению с 33% в 2008 г. В течении полу года программа Renault Finance была практически единственной возможностью купить автомобиль в кредит. 
 
Коммерческий директор компании RCI Financial Services Ukraine, Михаил Коробков так прокомментировал результаты работы программы: «С тех пор как была запущена программа Renault Finance, процент продаж автомобилей Renault в кредит превысил наши ожидания. Такая тенденция наблюдалась в основном благодаря акционным условиям кредитования под 0%».

«Разработка выгодных условий и специальных предложений по кредитованию для клиентов Renault стала единственно верным решением в сложной экономической ситуации и получила позитивный отклик со стороны наших клиентов. Мы стали первой автомобильной компанией на рынке Украины, кто субсидировал процентную ставку для своих клиентов и понизил ее до 0% без скрытых комиссий», - заявила Евгения Шафран, директор по маркетингу «Рено Украина». 

Важно отметить и то, что процент положительных решений по принятым заявкам составил более 80%. Этот показатель ещё раз продемонстрировал тот факт, что продукт, созданный совместно компаниями «Рено Украина» и RCI Financial Services Ukraine, понятен и доступен населению Украины. Процентная ставка, как и цена автомобиля, фиксируется в гривне на весь кредитный период. Таким образом нет необходимости волноваться по поводу изменения процентных ставок, а также по поводу уровня инфляции в стране.

Новое предложение. 2010 год.
Итак, почитатели европейской марки могут воспользоваться лучшим кредитным предложением на рынке по программе Renault Finance и в 2010 году.

«Автомобиль Renault – от 55 грн. в день!»

Уже сегодня можно спланировать долгожданную покупку, воспользовавшись специальным предложением по программе Renault Finance – лидера на рынке авто кредитования.

Автомобиль Renault можно приобрести, оплатив всего 50% его стоимости (без учета стоимости оформления), а на остальную часть стоимости авто предоставляется обычная рассрочка. Покупатель сможет оплатить остаток суммы в течении 2 лет равными платежами в гривне, которые фиксируются на весь период кредитования. 

Детальные условия программы можно найти на официальном сайте Renault в Украине: www.renault.ua  

Департамент по связям с общественностью и развитию марки “Renault” 
ул.Владимирская, 101, Киев 01033, Украина
Tel.: + 38044 490-68-32 – Fax: + 38044 490-68-33
Sites : www.renault.ua & www.dacia.ua 
* Renault Ukraine - Direction de la communication


Курсы валют 29/05 Спрос Предл.
29/05 8.053 8.091
29/05 10.019 10.204
29/05 2.456 2.56
11:55 1.2552 1.2557
Новости партнеров
 
Загрузка...

Опитування на сайті РБК-Україна

Результати попереднього опитування

Яку користь принесе Євро-2012 особисто вам?
 Матеріальну
 Можливість відвідати Польщу без візи
 Можливість краще ознайомитися з Україною
 Можливість поспілкуватися з іноземцями
 Шанс подивитися на українських стадіонах хороший футбол
 Додаткові вихідні
 Можливість виїхати з Києва на час Євро
 Не принесе ніякої
 Принесе збитки
 Мені все одно, я ненавиджу футбол
Скільки разів за останній рік Ви бували за кордоном?
  Всего: 5429
:::::::::::::: Один раз - 706 (14%)
::::::::: Два-три рази - 453 (9%)
::: Більше чотирьох разів - 161 (3%)
:: Не більше 10 разів - 60 (2%)
::: Більше 10 разів - 147 (3%)
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Жодного разу - 2192 (41%)
::::::::::::::::::::::::::::: Взагалі не бував (бувала) за кордоном - 1568 (29%)
::: Я постійно жив (жила) за кордоном - 142 (3%)
Реклама  ·   Опитування  ·   Про компанію  ·   Карта сайту  ·   Контакти  ·  
Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ua
Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2012  РБК-Украина
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Яндекс.Метрика