Бразилия - Россия: Стенограмма онлайн трансляции товарищеского матча

Бразилия - Россия. Товарищеский матч Бразилия - Россия состоялся сегодня. На "Стэмфорд Бридж" сошлись лидер группы F и будущие хозяева Мундиаля-2014. Смотреть матч Бразилия - Россия можно было на канале Футбол +, онлайн трансляция на нашем сайте началась в 21:30.

25 марта, 21:30
Бразилия - Россия 1:1

90+3 мин. Звучит финальный свисток! Матч завершен, спасибо, что были с нами!

Бразилия - Россия: Стенограмма онлайн трансляции товарищеского матча90 мин. Халк обыгрался с Марсело, который вошел в штрафную и прострелил в центр, где набегающий Фред в касание переправил мяч в ворота. 1:1!

Бразилия - Россия: Стенограмма онлайн трансляции товарищеского матча89 мин. Ещенко получил желтую карточку, срубив Халка на левом фланге возле линии штрафной. Эрнанес решил исполнить стандарт, но сделал это крайне неточно.

Бразилия - Россия: Стенограмма онлайн трансляции товарищеского матча86 мин. Жирков получил травму и попросил замену. Вместо него на поле выходит Григорьев.

82 мин. Халк потолкался с Ещенко на левом фланге атаки бразильцев, россиянин не уступил в силовой борьбе и отобрал мяч.

Бразилия - Россия: Стенограмма онлайн трансляции товарищеского матча78 мин. Кака уходит, уступив место Диего Косте.

Бразилия - Россия: Стенограмма онлайн трансляции товарищеского матча73 мин. Забивают россияне - после серии ударов ударов по воротам Сезара, которая длилась около минуты, Широков продемонстрировал чудеса хладнокровности, здорово отдав на Кержакова. Тот пробил с двух метров по пустым воротам, но попал в защитника бразильцев, от которого мяч отлетел на Файзулина. Тот, в свою очередь, отправил мяч в ворота Сезара - 0:1!

Бразилия - Россия: Стенограмма онлайн трансляции товарищеского матча72 мин. Эрнанес грубо сыграл в центре поля, сбив Глушакова, за что и получил желтую карточку.

69 мин. Алвес с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, где за мяч боролся Неймар. Удар головой у форварда бразильцев не вышел.

Бразилия - Россия: Стенограмма онлайн трансляции товарищеского матча67 мин. Замена у Бразилии: Халк появился вместо Оскара.

65 мин. Марсело пробивал с метров двадцати - прямо в руки Габулову.

63 мин. Неймар подавал угловой с левого фланга - Жирков без проблем выиграл верховую борьбу на ближней штанге.

59 мин. Луис имел классный шанс - Говард Уэбб дал бразильцам право на штрафной с метров семнадцати и прямо по центру ворот. Луис решил бить, но попал в Березуцкого, которому после этого потребовалась медицинская помощь.

56 мин. Марсело подал угловой с правого фланга, найдя в штрафной россиян Луиса, который в касание переправил мяч чуть правее от правой штанги ворот Габулова.

53 мин. Оскар классно забегал в штрафную россиян по левому флангу, но судья зафиксировал офсайд.

49 мин. Шатов едва не обокрал Луиса, находясь на правом фланге атаки сборной России - защитник бразильцев в последний момент исправил ситуацию.

Бразилия - Россия: Стенограмма онлайн трансляции товарищеского матча46 мин. Тройная замена у россиян: Юрий Жирков, Дмитрий Комбаров и Олег Шатов появляются на поле вместо Александра Кокорина, Владимира Быстрова и Александра Анюкова.

46 мин. Начался второй тайм.

45 мин. Свисток на перерыв дал Уэбб. Встретимся через пятнадцать минут.

44 мин. Быстров оттащил за собой двух защитников соперника и отдал передачу под удар Кержакову, который с метров четырнадцати предсказуемо пробил выше правой девятки.

40 мин. Кержаков и Файзулин вывели россиян в контратаку, которая завершилась ударом последнего в ближний от Сезара верхний угол ворот - кипер бразильцев переправил мяч на угловой, однако Говард Уэбб назначил свободный удар в пользу бразильцев.

37 мин. Игнашевич спас россиян, вовремя перехватив передачу Неймара, выводящую Фреда один на один с Габуловым. Тем временем на клубном стадионе "Челси" болельщики России, Бразилии и любители футбола из Британии, запускают самую настоящую русско-бразильско-британскую волну. Настоящий футбольный праздник сегодня в Лондоне.

33 мин. Файзулин красивым финтом усадил на пятую точку Марсело и пробил с линии штрафной - самоотверженные действия Луиса, ставшего под удар, не позволили мячу долететь до ворот Сезара.

30 мин. Игра постепенно перешла в центр поля. Бразильцы сумели выровнять процент владения мячом и несколько потушить атакующий пыл россиян.

25 мин. Оскар грубо ударил сзади по ногам Ещенко - арбитр матча не стал наказывать бразильца горчичником.

22 мин. Третий за последние пять минут штрафной у ворот сборой России исполнили бразильцы, на этот раз разыграв мяч. Последующая за розыгрышем навесная передача откровенно не получилась - защитники сыграли надежно.

20 мин. Фернандо пытался пробить со штрафного в стиле Роберто Карлоса - мелкий шаг, короткий разбег, вот только удар очень выше ворот.

17 мин. Марсело заработал штрафной в метрах пятнадцати от ворот Габулова, и сам исполнил стандарт, отдав навес в район вратарской площади - Березуцкий сыграл надежно, головой выбив мяч в поле.

14 мин. Быстров пробивал в левый нижний угол ворот Сезера, получив пас от Широкова на линии штрафной - кипер бразильцев сыграл великолепно, зафиксировав мяч в руках.

10 мин. Кержаков пробивал находясь в пределах штрафной Сезара, приняв мяч после серии ошибок в исполнении защитников бразильцев - немного мимо ворот.

8 мин. Россияне пока выглядят интереснее, чем бразильцы. Перспективный штрафной, поданный с правого фланга Файзулиным едва не превратился в гол - мяч перелетел всех, попав к двум игрокам сборной России, которые не смогли быстро оценить ситуацию и в результате отдали мяч игрокам защитникам бразильцев.

4 мин. Игнашевич великолепно пробил со штрафного, находясь в метрах двадцати пяти от ворот - Сезар в классном сейве отразил удар.

3 мин. Быстров с правого фланга прострелил в центр штрафной, откуда набегающий Кержаков пытался поразить ворота Сезара - на пути мяча стал защитник. Очень опасно.

2 мин. Кака ошибся, в простой ситуации выпустив мяч за линию поля.

1 мин. Начался матч на "Стэмфорд Бридж". Трибуны заполнены и ждут от команд хорошее шоу. Бразильцы играют в желто-синей форме, россияне в красной.

Составы команд:

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Тьяго Силва, Давид Луис, Марсело, Фернандо, Эрнанес, Оскар, Кака, Неймар, Фред.
Россия: Габулов, Анюков, Березуцкий, Игнашевич, Ещенко, Глушаков, Широков, Файзулин, Быстров, Кержаков, Кокорин.