Малага - Боруссия Д: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов

Малага - Боруссия Д. Малага, которая неожиданно оставила Порту за бортом Лиги Чемпионов, принимала на своем поле молодую и амбициозную Боруссию из Дортмунда. Немцы, как и испанцы, не имеют большого опыта выступлений в еврокубках, что делает этот матч еще более интересным для болельщиков. Смотреть матч Малага - Боруссия Д можно было на канале Футбол, онлайн трансляция на нашем сайте началась в 21:45.

03.04. 21:45
Малага, "Росаледа"
Малага - Боруссия Д 0:0

90+3 мин. Звучит финальный свисток. Ждем голов в Дортмунде. Спасибо, что были с нами!

Малага - Боруссия Д: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов90+1 мин. Замена у Боруссии: Кирх выходит вместо Гетце.

89 мин. Санта Крус заработал штрафной у правого углового флажка. Со стандарта была отдана поперечная передача на Антунеша, который смачно приложился с метров восемнадцати - чуть выше перекладины.

Малага - Боруссия Д: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов87 мин. Последняя замена от Малаги: вместо Иско вышел Дуда.

84 мин. Шибер принял пас от Левандовски в штрафной Малаги, обыграл Демикелиса и пробил чуть левее от левой девятки ворот Кабальери - очень опасно.

83 мин. Антунеш пробивал с метров двадцати - мяч полетел сильно выше ворот Вайденфеллера.

Малага - Боруссия Д: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов80 мин. Кель уходит с поля, Бендер выходит вместо него.

79 мин. Фол в атаке в исполнении Левандовски фиксирует рефери - поняк снес своего соперника в верховой борьбе в штрафной Малаги.

Малага - Боруссия Д: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов77 мин. Желтую получает Итурра за срыв контратаки Боруссии.

Малага - Боруссия Д: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов76 мин. Санта Крус выходит на поле вместо Баптишты.

72 мин. Иско отдавал перспективную передачу на Портильо, который мог вывести Малагу в опасную контратаку, но Гросскройц вовремя встал на пути мяча и перехватил пас.

Малага - Боруссия Д: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов69 мин. Замена у Боруссии: вместо Ройса вышел Шибер.

Малага - Боруссия Д: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов68 мин. Замена у Малаги: Савиола ушел, вместо него вышел Портильо.

67 мин. После суматохи в штрафной немцев мяч отскочил к Иско, который с лету мощно пробил по воротам Боруссии - Вайденфеллер спас свою команду, отбив мяч в классном сейве.

65 мин. После передачи от Суботича Гетце в третий раз за матч вышел один на один с Кабальеро, но на этот раз не попал по воротам - угол был слишком острым для точного удара.

63 мин. Тулалан заработал угловой, прорываясь по левому флангу. Стандарт исполнил Иско, но Вайденфеллер кулаками выбил снаряд подальше от своих ворот.

60 мин. Ройс подавал угловой с правого фланга - защитник Малаги головой выбил мяч в аут.

58 мин. Хоакин прорывался по правому флангу, но слишком далеко отпустил мяч от себя, позволив вратарю Боруссии зафиксировать снаряд в руках.

55 мин. Гросскройтц опасно прострелил слева, но первым на мяче был Кабальеро, не позволив Левандовски переправить мяч в ворота.

54 мин. Боруссия наконец-то вышла в свою позиционную атаку, но защита Малаги играет более надежно, чем в первом тайме.

51 мин. Давит Малага, но длительная позиционная атака испанцев не приводит к опасности у ворот немцев.

48 мин. За последние две минуты команды создали по моменту у ворот своих соперников. Сперва Демикелис после сброса от Хоакина пробивал с линии штрафной, но удар был заблокирован, затем Левандовски получил мяч в центре штрафной после отличной контратаки своей команды, но умудрился пробить совсем неточно.

46 мин. Начался второй тайм в Малаге. Ждем голов от обеих команд. Предпосылки к голам были, но оба голкипера пока играют без ошибок.

45+1 мин. Звучит свисток на перерыв.

45 мин. Кель в касание мощно пробивал с метров двадцати - Кабальеро отразил мяч на угловой.

42 мин. Хоакин подал угловой с правого фланга, Антуньеш выпрыгнул выше всех и пробил - Вайденфеллер в потрясающем сейве отбил мяч прямо на Тулалана, удар которого отразил защитник Боруссии, страховавший вратаря на правой штанге. Второй угловой не был таким же опасным как первый - защитники Боруссии сыграли надежнее.

39 мин. Классный навес Хоакина со штрафного нашел Тулалана на линии вратарской площади Боруссии, но игрок Малаги решил отдавать пас головой, вместо того, чтобы бить по воротам. Очень опасный момент.

37 мин. Левандовски обыграл Велигтона находясь в штрафной Малаги и пробил по воротам - удар вышел не сильным, вратарь испанцев зафиксировал мяч в руках.

34 мин. Затяжная позиционная атака Малаги завершилась акцентированным прострелом Иско в центр штрафной, который не нашел адресата - Савиола и Хоакин несколько опередили момент, пробежав зону куда шел пас секундой ранее.

32 мин. Стандарт исполнял Ройс, который обводным ударом хотел поразить левый угол ворот Кабальеро, но удар оказался неточным.

Малага - Боруссия Д: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов31 мин. Велигтон получил желтую карточку за фол на Левандовски на линии своей штрафной.

28 мин. Иско отдал классную передачу вразрез на Савиолу, выводя того один на один с Вайденфеллером, но аргентинцу не хватило сантиметров, чтобы пробить по воротам. Первый по-настоящему опасный момент у ворот немецкого клуба.

26 мин. Ройс пробивал из-за пределов штрафной - Кабальеро вновь сыграл надежно.

24 мин. Пищек навесил с правого фланга, Левандовски принял мяч и пробил - вратарь Малаги отбил снаряд на Гросскройтца, который поразил пустые ворота. Гол засчитан не был, за мгновение до удара полузащитника прозвучал свисток, фиксирующий офсайд.

23 мин. Левандовски обыграл троих защитников Малаги на подходе к штрафной испанцев, но далеко отпустил мяч, исполняя последний финт. В результате мяч подхватил Шмельцер, но и тот выпустил снаряд за пределы поля, не сумев обработать круглого.

Малага - Боруссия Д: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов19 мин. Боруссия вышла в классную контратаку, Гюндоган хорошим пасом вывел Гетце на шикарную позицию прямо перед вратарем, но Кабальеро вновь спас свою команду, отразив удар Марио. Антунеш получил желтую карточку, не по правилам остановив Гросскройтца, который участвовал в этой атаке.

Малага - Боруссия Д: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов17 мин. Гросскройтц получил первую желтую карточку в матче за фол на своей половине поля. Стандарт в исполнении Малаги опасным не был.

14 мин. После непонятной обрезки в центре поля от игроков Малаги, Марио Гетце вышел один на один с Кабальеро, но переиграть голкипера не сумел. Гетце поспешил с ударом, не совсем понятно, почему игрок Боруссии не прошел дальше с мячом.

13 мин. Хоакин навесил с правого фланга, но Сантана головой нивелировал опасность у своих ворот, выбив мяч в поле.

10 мин. Небольшая пауза была в игре - Гюндоган получал медицинскую помощь после игрового столкновения с Тулаланом. Волнуются обе команды, но содержательнее в первой десятиминутке выглядят немцы.

7 мин. Савиола вошел в штрафную по правому флангу, обыграл Гюндогана и неточно пробил левой ногой в ближний угол - опасно, но прострел выглядел бы более логичным вариантом продолжения атаки.

4 мин. Шмельцер простреливал с левого фланга в штрафную испанцев, но арбитр зафиксировал офсайд у защитника немецкой команды.

2 мин. А вот и первый удар в створ ворот от Малаги. Хоакин прошел по левому флангу и прострелил - мяч срезался с ноги и полетел в направлении ворот, но вратарь Боруссии контролировал ситуацию и зафиксировал мяч в руках.

1 мин. Добрый вечер, уважаемые читатели! РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча Малага - Порту.

Стартовые составы

Малага: Кабальеро, Гамес, Антуньеш, Велигтон, Демикелис, Итурра, Иско, Хоакин, Тулалан, Баптишта, Савиола
Запасные: Камени, Санчес, Лугано, Дуда, Портильо, Камачо, Крус.
Боруссия Дортмунд: Вайденфеллер, Сантана, Шмельцер, Суботич, Гетце, Гросскройтц, Пищек, Кель, Гюндоган, Ройс, Левандовски
Запасные: Лангерак, Шахин, Кирх, Биттенкур, Бендер, Ляйтнер, Шибер