Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы

Стамбульский "Фенербахче" выиграл первый матч четвертьфинала против "Лацио". Забив два гола во втором тайме, турки добывают отличный задел на ответный матч.

4 апреля, 22:00
Стамбул, "Шюкрю Сараджоглу"
Фенербахче - Лацио, 2:0
Голы:
Вебо, 78, Кейт, 90
Фенербахче: Демирел, Коркмаз, Йобо, Циглер, Генюл, Топал, Мейерлеш, Кристиан, Соу, Кейт, Вебо
Лацио: Маркетти, Сьяни, Лулич, Раду, Эдерсон, Эрнанес, Гонсалес, Онази, Цани, Кандарева, Козак

Конец матча.

Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90+4 мин. Мейрейлеш приемом из карате встретил грудь Лулича.

Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90 мин. Кейт делает дела "Лацио" очень плохими. Аркин пробил со штрафного, Маркетти отбил, к мячу первым успел Дирк Кейт и сильно отправил мяч в сетку.

90 мин. Маури ногой угодил в Топуза.

Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы87 мин. У турков Соу покидает поле. Выходит Топуз. А у римлян - Эрнанеса меняет Маури.

82 мин. Как говорят, "куй железо, пока горячо". "Фенер" продолжает давить гостей. Чанер исполнил прострел с правого фланга, Маркетти мяч попытался словить, но чуть было, не выпустил того из рук.

Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы78 мин. Раду сыграл в собственной штрафной руками. Это пенальти, который исполнил Вебо. Удар получился сильным. А Маркетти прыгнул в другой угол.

Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы75 мин. А теперь у турков замена. Выходит за поле Кристиан, а на него выбегает Учан.

Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы72 мин. Еще одна замена у римлян. Мирослав Клозе вышел вместо Козака.

70 мин. Кейт запустил Соу на свободной пространство перед воротами, тот крутанул защитника и отдал направо на Вебо. Тот пробил, но Маркетти пальцами отбил мяч.

66 мин. После удаления Онази на поле играет только одна команда - "Фенербахче". Римляне, как могут, отбиваются.

Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы62 мин. Замена у "Лацио". Вместо Эдерсона вышел Ладесма.

60 мин. "Лацио" добралось до штрафной соперника. Кондрева неплохо пробил с правой стороны штрафной. Мяч летел в ближний угол, но внешняя сторона сетки его остановила.

56 мин. Снова Мейрейлеш приложился из дали. Теперь в дело вступил Маркетти.

Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы54 мин. Римляне разошлись. Нужно им успокоится. Теперь Маркетти отметился предупреждением.

Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы51 мин. Эдерсон за разговоры с арбитром получил "горчичник".

49 мин. И тут же "Фенер" чуть не забил. Рауль Мейрейлеш из-за штрафной пробил в правый угол ворот, но мяч снова ударился об штангу.

Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы48 мин. Онази - молодец! Грубо сыграл он в центре поле против Кристиана. Это желтая, которая стала для защитника стала второй.

Второй тайм начался.

Результаты других матчей после первых таймов:

Челси - Рубин, 2:1
Тоттенхэм - Базель, 1:2
Бенфика - Ньюкасл, 1:1

Перерыв.

Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы45+2 мин. Перед самым свистком Коркмаз ударил по ноге Кандреву.

43 мин. Под конец тайма включили активность гости. Агрессивней отбирают мяч, быстрее забегали фланги. Не поздновато ли?

39 мин. Козак заработал опасный штрафной для своей команды. Эрнанес опасно подал, Эдерсон пробил, но мяч прошел выше ворот.

35 мин. Успокоилась игра. Видимо, команды временно набегались. А дальние пасы от своей штрафной в исполнении обеих команд пока ни к чему не приводят.

Фенербахче - Лацио: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы31 мин. Онази получил первую карточку в матче.

29 мин. Получил повреждение в верховой борьбе вратарь "Лацио" Маркетти. Оказывают ему помощь врачи.

25 мин. Эдерсон перехватил мяч в центре поля и побежал к воротам. Подойдя к штрафной, он пробил. Мяч ударился об ногу защитника и чуть было не залетел в ворота.

21 мин. А теперь мячом завладели турки. Разыгрывают они его в центре поля без особого продвижения вперед.

17 мин. Просто невероятно как не забивает "Фенер". Лупич зачем-то вернул мяч в собственную штрафную прямо на ногу Вебо, который сходу пробил. Маркетти до мяча дотянулся и от пальцев вратаря тот отлетел в штангу.

14 мин. "Лацио" больше владеет мячом. У турков пока не получается удержать сферу в своих ногах. А римляне выглядят довольно активно.

10 мин. Первый удар по воротам сделали игроки "Лацио". Эдерсон нанес слабый удар головой из вратарской площади. Демирел мяч спокойно забрал.

7 мин. Эрнанес вообще не жалеет своей головы. За прошедшее время он успел стукнуться лбами уже с двумя игроками команды-соперника. Может, это его способ войти в игру?

4 мин. Весело начали матч команды. Мяч надолго не задерживается в центре поля. Полузащитники пытаются сразу же доставить его в ноги форвардов. Но пока опасности ни у ворот Демиреля, ни Маркети пока что нет.

Начался матч в Стамбуле.

Добрый вечер, уважаемые болельщики. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча Лиги Европы между "Фенербахче" и "Лацио".