Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины

Киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр" сыграли центральный матч очередного тура украинской премьер-лиги. Так называемое "днепровское" дерби сегодня было как никогда жарким. Обе команды претендовали на второе лигочемпионовское место, обе находились в неплохой форме и обоим нужна была в этом матче только победа. В итоге киевляне не дали "Днепру" развернуться, показать свою игру. Зато "Динамо" реализовало два момента и обыграло гостей 2:0.

27 апреля, 19:30
Киев, НСК "Олимпийский"
"Динамо" - "Днепр", 2:0

Голы: Аруна, 9, 45

Динамо: Коваль, Данило Силва, Хачериди, Вида, Тайво, Велозу, Гармаш, Аруна, Гусев, Ярмоленко, Идейе

Днепр: Лаштувка, Мандзюк, Дуглас, Чеберячко, Стринич, Ротань, Кравченко, Федецкий, Зозуля, Коноплянка, Матеус

Свистит Жабченко, сигнализируя о завершении этого матча. Проиграл "Днепр" в напоре, агрессии и в счете. Судьба серебрянных медалей определится через неделю в матче "Динамо" с "Металлистом".

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины90+2 мин. Сидорчук поменял Идейе. Тактическая замена у "Динамо".

90+1 мин. Могла пройти быстрая контратака "Динамо", но Мехмеди отдал пас Данило Силве, который находился в офсайде.

Арбитр компенсировал четыре минуты.

90 мин. Коваль захотел сохранить мяч, побежал за пределы штрафной, где нарушил правила против Селезнёва.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины88 мин. Ротань мешал Тайво пробить штрафной, за что получил желтую карточку. Руслан, как и Зозуля, пропустит два следующих матча "Днепра".

87 мин. Без моментов у нас в конце матча. "Динамо" спокойно катает мяч в центре поля, разыгрывая преимущество в одного игрока.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины85 мин. Аплодисменты сорвал Гусев, уходя с поля. С 30-летием приветствуют трибуны Олега, который уступает место на поле Мехмеди.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины83 мин. Поменял напоследок Рамос Зозулю, выпустив на поле Кулакова.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины82 мин. Очередная карточка - предупрежден Селезнев.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины80 мин. У нас голепад предупреждений. Глупая желтая Зозуле, которая будет стоить ему двух матчей. Это было восьмое предупреждение Романа в этом чемпионате.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины78 мин. Получает желтую еще и Данило Силва, а это значит, что пропустит динамовец игру против "Металлиста".

77 мин. Пока без вариантов для "Днепра"...

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата УкраиныДинамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины75 мин. Зачем? Зачем Мандзюк срубил Ярмоленко в центре поля? Справедливая желтая, которая стала для футболиста второй. Играют днепряне вдесятером.

73 мин. Опасно было в штрафной "Динамо", но арбитр успокоил футболистов оффсайдом.

70 мин. Неплохой перевод на левый фланг, но Ярмоленко к мячу не успел.

67 мин. Накаляются у нас страсти. Жабченко удаляет Блохина со скамейки запасных. Будут доигрывать киевляне без главного тренера!

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины65 мин. Гармаш предупрежден за апелляцию к арбитру.

65 мин. Ярмоленко с правого фланга входит в штрафную и после контакта с ногой соперника падает - свисток арбитра промолчал.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины64 мин. Второй ход Рамоса. Меняет он Матеуса, усиливая атаку Калиничем. Зозуля перейдет на правый фланг. В атаке будет дуэт таранных форвардов Селезнев-Калинич.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины62 мин. Жестко Матеус сыграл против Виды, за что был вознагражден желтой карточкой.

58 мин. Идейе рвался к воротам, мог пробивать с убойной позиции, но до мяча не дотянулся.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины57 мин. Поменял Блохин автора дубля Аруну. Вышел молодой Безус.

56 мин. Пробил Коноплянка штрафной опасно, но неточно.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины55мин. Браун Идейе решил поговорить с арбитром. Закончился разговор предупреждением нигерийцу.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины53 мин. Желтая Аруне за фол на линии своей штрафной против Ротаня. Кроме горчичника привез нигериец опасный штрафной.

50 мин. Опять обрезается защита "Днепра"! Позволили днепропетровцы Идейе выдать классную разрезную передачу на Гусева. Если бы не отчаяный бросок Лаштувки в ноги вингера "Динамо", быть бы голу.

48 мин. Активничает "Днепр", подали штрафной справа, но в сутолоке не пробили. Затем Чеберячко обострил слева, но до удара не дошло.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины46 мин. А вот и первый ход Рамоса. Менят тренер днепрян левого бровочника Стринича на форварда Селезнева.

Перерыв в матче. "Динамо" воспользовалось двумя ошибками обороны и вратаря "Днепра", что и предопределило исход первого тайма. Посмотрим, как Хуанде Рамос будет менять рисунок игры своей команды.

45+2 мин. Федецкий опасно пробивал справа, метров с 10-ти - Коваль на месте! Третий раз в матче вратарь спасает "Динамо" от гола.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины45 мин. Удваивают счет киевляне. Дубль Аруны!!! Вынес Тайво мяч в сторону ворот "Днепра", но Лаштувка не вышел и не забрал мяч, чем воспользовался Идейе. Нигериец настиг сферу, отпасовал на Ярмоленко, который в касание отдал в центр штрафной на Аруну. Лукману осталось только расстрелять Лаштувку. Привез гол Лаштувка.

43 мин. Могла быть хорошая контратака "Динамо", но Аруна не смог остановить должным образом мяч и сфера укатилась за боковую.

40 мин. Как же не забил Матеус. Провалился центр защиты "Динамо", оставив бразильца один на один с Ковалем, но тот не смог протолкнуть мяч мимо вратаря.

39 мин. Разыграли днепряне штрафной, но пробить никто не смог.

38 мин. Опасный штрафной зарабатывает Коноплянка. Это Гармаш срубил Женю на входе у штрафную.

37 мин. Коноплянка пробил со штрафного, метров с 35-ти прямо по центру ворот - над перекладиной.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины35 мин. Сравнивают киевляне по желтым. Вида жестко прыгнул в ноги Кравченко и получил предупреждение.

32 мин. Забивает "Динамо", но арбитры отменяют гол. Навесил Данило Силва (мяч скорее всего покинул поле здесь) на Идейе, который разобрался в центре штрафной и вколотил мяч в ворота Лаштувки. Но арбитр Жабченко просвистел игру рукой у Идейе.

30 мин. Велозу пробил по воротам метров с 27-ми - в руки Лаштувке.

28 мин. Упал Матеус в борьбе с Видой у самой границы штрафной Коваля. Арбитр указывает, что нужно продолжить игру. А ведь фолил Вида, фолил. Опасный штрафной мог бы быть для "Днепра".

27 мин. Пару минут сумбурного футбола у нас в матче. Мяч преимущественно в центре поля скачет, обострений нет.

25 мин. Классный удар Ротаня из-за пределов штрафной - Коваль тянет в шикарном прыжке!!

22 мин. После подачи с фланга Лаштувка на выходе, выбивая мяч, задел и голову Гармаша. К счастью, с Денисом все нормально - легкий ногдаун...

19 мин. Гармаш у лицевой обыграл соперника, прострелил опасно вдоль линии ворот, но никто из партнеров замкнуть передачу не смог.

17 мин. Пробил Кравченко по воротам Коваля, но мяч пролетел намного выше рамки. Пока ничего не получается у днепрян, ничегошеньки.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины16 мин. А вот и первый горчичник в нашем матче. Ярмоленко пострадал от грубых действий Мандзюка.

15 мин. Велозу навесил со штрафного с правого фланга, Гусев подрезал мяч в верхний угол - рядом со штангой.

13 мин. Данило Силва отобрал мяч у Коноплянки, отдал пас на Гусева, Олег вешал с правого фланга - в руки Лаштувке.

Динамо - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча чемпионата Украины9 мин. Не забили тогда, забивают сейчас динамовцы. После углового "Днепра" перехватили киевляне мяч и организовали разящую контратаку. Ярмоленко вывел Велозу и Аруну на двух защитников, которые не помешали Мигелю вывести Аруну на Лаштувку. 1-0, Аруна выводит Киев вперед!!!

8 мин. А вот и моментище у "Динамо". Обязаны были забивать киевляне. Устроили они целый артобстрел ворот Лаштувки, но защитники два раза заблокировали удары, а Ярмоленко с пяти метров не попал в ворота.

5 мин. Уххх, какая атака прошла у "Динамо". Разыграли на левом фланге киевляне, и Гусев разрезал всю защиту "Днепра", но судья просигнализировал оффсайд.

2 мин. Активнее начали киевляне. В основном обостряют через фланг Ярмоленко. Но до ударов пока не доходило.

1 мин. Идейе поборолся за мяч в воздухе, скидывал на Аруну, но Дуглас в последний момент выбил мяч.

1 мин. Разыграли динамовцы мяч в центре поля. Игра началась.

Добрый вечер, друзья! Выходят команды на поле, а это значит, что мы начинаем нашу трансляцию.