"Бавария" "Ювентус": 2:0 Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ

"Бавария" очень уверено выиграла первый четвертьфинал Лиги Чемпионов против "Ювентуса". Немцы могли громить соперника, но ограничились двумя голами.

"Бавария" сыграв против "Ювентуса" очень уверено выиграла первый четвертьфинал Лиги Чемпионов. Немцы ограничились двумя голами, хотя, могли громить соперника.

2 апреля, 21:45
Мюнхен, "Альянс Арена"
Бавария - Ювентус, 2:0
Гол:
Алаба, 1, Мюллер, 63
Бавария: Нойер, Лам, Ван Бюйтен, Данте, Алаба, Швайнштайгер, Луис Густаво, Мюллер, Кроос, Рибери, Манджукич
Ювентус: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Видаль, Пирло, Маркизио, Пелузо, Матри, Квальярелла

Конец матча. "Бавария" уверенно выиграла.

"Бавария" "Ювентус": 2:0 Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ90 мин. Гомес вышел вместо Манджукича.

90 мин. Томас Мюллер простил соперника. С левого фланга он вошел в штрафную и пробил с острого угла. Буффон отбил, но снова на ногу Мюллеру. Но второму удару молодого немца не хватило точности.

89 мин. Швайнтштайгер пытался в падении вывести один на один Рибери, но к мячу первым успел Буффон.

84 мин. Рибери шипами наступил на ногу Видаля. Повезло французу, что судья не заметил такого хамства. Очень повезло, а то не доиграл бы Франк.

"Бавария" "Ювентус": 2:0 Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ82 мин. Ответный ход Лихтштайнеру от Густаво. Еще одна симуляция и еще одна карточка.

"Бавария" "Ювентус": 2:0 Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ77 мин. Лихтштайнер показательно "нырнул" в штрафной "Баварии" после касания с Данте. "Горчичник" за семуляцию.

"Бавария" "Ювентус": 2:0 Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ76 мин. Последнюю замену делает Конте. Вместо Пелузо вышел Погба.

74 мин. Похоже, что обновленная атака "Ювентуса" придала сил итальянцам. Последние несколько минут они, можно так сказать, придавили соперника.

70 мин. Ответная атака "Ювентуса". Вучинич отдал направо на Макизио, тот вернул в центр штрафной на Видаля и тот сильно пробил по воротам. Нойер выставил руки, от которых мяч улетел обратно в поле.

"Бавария" "Ювентус": 2:0 Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ67 мин. Артуро Видаль, наконец, получил предупреждение. Сыграл рукой игрок "Юве".

"Бавария" "Ювентус": 2:0 Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ65 мин. Полностью меняет Конте состав своей атаки. Вместо Матри и Квальярелы вышли Вучинич и Джовинко.

"Бавария" "Ювентус": 2:0 Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ63 мин. Забивает второй гол "Бавария". Густаво пробил из-за штрафной, Буффон отбил, но прямо на ногу Манджукича, который принял его, осмотрелся и отдал на прибежавшего Мюллера, который вбил мяч в пустые ворота.

59 мин. Рибери и Роббен закрутили комбинацию на левом краю штрафной "Юве". В результате, Франк попытался подать на дальнюю штангу, но там никого не было.

"Бавария" "Ювентус": 2:0 Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ54 мин. Кьелини в центре поля локтем прошелся по голове Манджукича.

52 мин. Вы знаете, небольшие изменения в игре команлы из Турина есть. Намного больше и активней они идут в отбор мяча. Пока это не помогает, но со временем, думается, это скажется.

48 мин. Продолжается на поле та же картина, что и в первом тайме. "Бавария" продолжает спокойно разыгрывать мяч на половине поля "Юве".

Смотрим второй тайм и ждем большей активности от "Юве", а то как-то скучно смотреть такой футбол.

Перерыв.

45+1 мин. А вот и первый момент у ворот Нойера. Пирло подал с углового, и очень близок был "Ювентус" к голу - мяч после удара головой прошел в сантиметрах над перекладиной

"Бавария" "Ювентус": 2:0 Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ44 мин. Судья трижды не свистнул фолы против игроков "Баварии", и возмущенный Манджукич восстановил справедливость, пробив по ногам Видаля. Первая желтая в матче - скорее за саркастическую улыбку, чем за фол.

39 мин. Пирло продолжает олицетворять "Ювентус" в сегодняшнем матче. Получил мяч в центре поля, прошел несколько метров, а потом его немцы просто-напросто догнали и отобрали мяч. И снова понеслись строить свои ураганные атаки.

35 мин. За последние 4 минуты "Бавария" 4 раза опасно пробила по воротам "Юве". А итальянцы продолжают "с языком на плече" бегать за реактивными атаками немцев.

31 мин. Видаль очень грубо сыграл на левом фланге против Рибери. Судья простил игрока "Юве" и не показал Артуро желтую карточку. А вот Швайнштайгер попытался отомстить за товарища и попытался закрутить мяч в дальний верхний угол ворот Буффона. Но немного не хватило ему точности.

27 мин. Какой-то "неземной" уровень владения мячом демонстрирует "Бавария". Фланги, центр поля, просто, "съедены" игроками мюнхенской команды. Итальянцы даже "выдохнуть" не могут.

23 мин. После недолгой активности после пропущенного мяча на первых минутах матча, "Ювентус" никак не может выйти из под прессинга "Баварии". А тот у них очень "высокий"и от этого очень опасный.

19 мин. Роббен мог отличиться. Рибери прострелил с правого фланга, Барцальи выбил, но несильно. Мяч прилетел к голландцу, который смачно пробил. Но Буффон продемонстрировал, почему его считают одним из лучших вратарей мира.

"Бавария" "Ювентус": 2:0 Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ16 мин. Кроос очень неудачно поставил ногу в борьбе с Лихтштайнером. Нужна замена немцу. Вместо него появился на поле Роббен.

12 мин. Услышал нас Андреа и классно пробил со штрафного по центру ворот. Мячу не хватило нескольких сантиметров, чтобы влететь в правую "девятку" Нойера.

9 мин. От пропущенного гола даже "волшебник" Пирло растерялся. Если даже у него не получается отдавать опасные передачи, то туринцы временно обречены.

5 мин. "Юве" в шоке. Пытаются отойти от него с помощью атак. Но опасными их назвать сложно.

"Бавария" "Ювентус": 2:0 Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ1 мин. Ну, ничего себе! Алаба решился пробить из-за штрафной на 25 секунде матча. Мяч полетел в самый угол ворот, до которого Буффон ну никак не мог дотянуться.

Начался матч!

Добрый вечер, дорогие друзья. Мы начинаем трансляцию матча Лиги Чемпионов между "Баварией" и "Ювентусом".