Украина - Черногория: Стенограмма онлайн-трансляции матча

Сборная Украины практически весь матч против Черногории провела в атаке. Но проблемы с реализацией, в очередной раз, подвели нашу сборную. А соперник в классическом стиле отыграл на контратаках, одна из которых завершилась голом Дамьяновича, который принес черногорцам очень важные три очка.

Сборная Украины практически весь матч против Черногории провела в атаке. Но проблемы с реализацией, в очередной раз, подвели нашу сборную. А соперник в классическом стиле отыграл на контратаках, одна из которых завершилась голом Дамьяновича, который принес черногорцам очень важные три очка.

16 октября, 21:00
Киев, "Олимпийский"
Украина - Черногория, 0:1
Гол:
Дамьянович, 45
Украина: Пятов, Селин, Кучер, Михалик, Бутко, Тимощук, Ротань, Гусев, Коноплянка, Селезнев, Девич
Черногория: Божович, Баша, Йованович, Волков, Йоветич, Дамьянович, Пекович, Зверотич, Дринчич, Джудович, Савич

Все. Мы проиграли Черногории. Этой команде нужен тренер... Без нее она не команда...

90+2 мин. Ротань мог спасти нашу команду. Коноплянка классно подал с левого фланга и Ротаню не хватило пары сантиметров, чтобы головой переправить мяч в ворота.

90 мин. 5 минут дает судья нашей команде, чтобы вырвать хотя бы очко в этом матче.

87 мин. Много времени с мячом проводят наши игроки. Но нервы мешают им создать полноценный опасный штурм ворот Божовича.

Украина - Черногория: Стенограмма онлайн-трансляции матча81 мин. Решил больше креатива добавить в центр поля Баль. Вместо Селезнева выходит Нвзаренко. Практически одновременно проходит замена у Черногории. Вучинич выходит вместо Йоветича, который несколько минут назад не забил пенальти.

76 мин. Стефан Йоветич решился на удар метров с 30-ти. Пятов кончиками пальцев переправил мяч на угловой. Который завершился фолом Селина на Джудовича. А это, друзья, пенальти в наши ворота... Стефан Йоветич пробил в правый от себя угол, но ПЯТОВ ПОТАЩИЛ!!! Есть еще надежда!

Украина - Черногория: Стенограмма онлайн-трансляции матча75 мин. Олег Гусев нарушил правила на Йовановиче. Желтая карточка игроку "Динамо".

74 мин. Ярмоленко прошелся вдоль штрафной линии, попутно обыграв нескольких защитников, но на удар Андрей так и не решился.

68 мин. Волкову понадобилась медицинская помощь. Вывозят его с поля.

Украина - Черногория: Стенограмма онлайн-трансляции матча62 мин. Бутко пошел отдыхать. На поле появляется Ярмоленко. Явное усиление атаки. Надеемся, то что нужно. У черногорцев ушел Дамьянович, а выходит - Вукчевич.

61 мин. Паника в штрафной Черногории. Селин подал с левого фланга, мяч оказался у Гусева, Олег решал подать на дальнюю штангу. Там мяч подобрал Селин, но после его паса, мяч оказался у черногорцев, которые просто вынесли мяч из собственной штрафной.

59 мин. Снова Коноплянка решился на удар издали. Прямо в руки Божовича.

57 мин. Не получается игра у наших футболистов. Не хватает уверенности в собственных силах. Элементарно, не выходят пасы. Много лишнего брака и фолов.

Украина - Черногория: Стенограмма онлайн-трансляции матча52 мин. Девича снимает с игры Баль. Выходит Роман Зозуля.

49 мин. Намного активней чем в начале матча черногорцы. Еще один штрафной заработали гости. Дринчич подал и Баша пробил по воротам. Пятов в прыжке выбил мяч на угловой, подача с которого тоже завершилась ударом в сторону наших ворот.

47 мин. Селин сфолил на левом фланге защиты. Подача Дринчича привела к неточному удару с разворота Йовановича. Намного выше ворот.

Возвращаемся на "Олимпийский". Нас ждет второй тайм матча, в котором нашей команде предстоит уже очень сложная задача - отыграться после 0:1.

По самому неприятному сценарию развивался первый тайм сегодняшней игры. Наши ребята очень хорошо играли в защите, давили на оборону соперника, создали несколько неплохих моментов. Но все хорошее перечеркнул гол в наши ворота на последних секундах. Теперь украинцам еще больше нужно идти вперед. Будем надеяться, что это у них получится хорошо и результативно. Отдыхаем 15 минут.

Украина - Черногория: Стенограмма онлайн-трансляции матча45+2 мин. За разговоры на поле по желтой карточке получили Кучер и Божович. Потолкались игроки в концовке первого тайма.

Украина - Черногория: Стенограмма онлайн-трансляции матча45 мин. Вот вам и Черногория... Пропускает сборная Украины. Михалик отдавал передачу Селину, черногорцы перехватили мяч и вышли в контратаку. Тонкий пас на Дамьяновича, который спокойно реализовал выход один на один. А так хотелось похвалить нашу защиту...

Украина - Черногория: Стенограмма онлайн-трансляции матча44 мин. Зверотич грубо сыграл в центре поля против Коноплянки. Вторая черногорская желтая карточка в матче.

42 мин. Неразбериха в защите черногорцев привела к тому, что Девич мог убегать на свидание с Божовичем. Но игрок "Шахтера" не устоял на ногах.

40 мин. Коноплянка очень красиво прошел с фланга в центр и решился на удар. Как на "Уэмбли", не получилось. Очень не точно.

36 мин. Олег Гусев в стиле Арьена Роббена сместился с левого фланга в центр и пробил в дальний угол ворот. Но неточно. Больше надо бить по воротам, ребята. А там и голы придут.

32 мин. Очень классно играет наша защита в первые полчаса матча. Вот и вт этот раз, Михалик полностью "съел" форварда соперника. Ничего не выходит у сборной Черногории в атаке.

28 мин. Селезнев оказался на месте опорного полузащитника с мячом и решился на дальний удар. В рядом стоящего защитника Волкова попал мяч. Волков согнулся и упал от силы удара. Небольшой нокдаун.

23 мин. Черногорский вратарь начудил - с мячом в руках вышел из пределов штрафной. Удар Ротаня пришел в стенку, мяч поменял траекторию, но Божович успел среагировать. Давят наши ребята. Это хорошо.

21 мин. Широкая атака нашей команды привела к тому, что Коноплянка с левого края штрафной вошел в штрафную, убрал защитника и пробил по воротам. Младен Божевич оказался на месте.

19 мин. Гусев отдал тонкий, но немного неточный пас на ход Селезневу. Мяч к украинцу дошел, но опасность чужим воротам миновала.

Украина - Черногория: Стенограмма онлайн-трансляции матча16 мин. Коноплянка пронесся по левому флангу и рядом с линией штрафной сбил его Пекович. Желтая карточка черногорцу.

14 мин. Олег Гусев нанес первый удар в сторону ворот Божовича. Бил головой киевлянин, но мяч прошел немного неточно.

12 мин. Олег Гусев плохим приемом мяча испортил отличную контратаку наших ребят. Обогнал его черногорский защитник.

6 мин. Активно на правом фланге работает Марко Девич. Несколько раз он уже получил по ногам. А тем временем, черногорцы заработали штрафной, которой пробил Дринчич. Но растояние до ворот слишком большое - Пятов спокойно забрал мяч.

2 мин. Со стартовых секунд наши ребята очень активно завладели мячом. Ротань подал в штрафную после фола на Девиче. Но защитники вынесли мяч на угловой, который также ничем не закончился.

Добрый вечер, дорогие друзья. Сейчас в Киеве начнется матч, который может повлиять на расклад сил в группе Н. Украинцы сейчас занимают 4-е место в таблице после 2-х ничьих - очень обещающей с англичанами и очень угнетающей с молдаванами. Будем надеятся, что сегодня у наших ребят пойдет игра и они покажут черногорцам, что матч в Кишеневе - случайность.

Стартовал матч в Киеве! Интересно, что в старте нет Ярмоленко, у которого явно не идет игра в начале сезона. Зато радует наличие Коноплянки, которого не хватало нашей команде в Молдове.