Шальке - Галатасарай: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов

Триллер в Гельзенкирхене завершился победой гостей 2:3, которая вывела в следующий этап Галатасарай. Шальке счет открыло, но пропустило еще в первом тайме два гола от турков. Во второй половине Шальке сумел отыграться, но на большее их не хватило. А на последних секундах пропустило еще один гол.

12 марта, 21:45
Гильзенкирхен, "Фельтинс-Арена"
Шальке - Галатасарай, 2:3 (первый матч 1:1)
Гол:
Нойштедер, 17, Бастос, 63 - Алтынтоп, 37, Йылмаз, 42, Умут, 90+5
Шальке: Хильдебранд, Хеведес, Утида, Матип, Колашинац, Бастос, Хегер, Дракслер, Нойштедтер, Фарфан, Пукки
Галатасарай: Муслера, Нункеу, Семих Кайя, Эбуэ, Хамит Алтынтоп, Сельчук Инан, Мело, Риера, Снейдер, Дрогба, Бурак Йылмаз

Все! Конец этого суперматча!

Шальке - Галатасарай: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов90+5 мин. Галатасарай в четвертьфинале Лиги Чемпионов! Контратака три в три завершилась выходом один на один Умута, который сумел переиграть вратаря Шальке.

90 мин. Могли турки снять все вопросы в матче. Их контратака завершилась тем, что Алтынтоп оказался с мячом на левом фланге. Хамит отдал хороший пас на Убута, который не смог пробить мимо Хильбенбанда. Да еще и оффсайд судья свистнул.

Шальке - Галатасарай: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов86 мин. У Шальке вместо Пукки появился Обаси. А у Галатасарая Йылмаза сменил Убут.

Шальке - Галатасарай: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов85 мин. Дрогба грубым подкатом сзади сорвал атаку Шальке.

82 мин. Шальке снова закручивает свои комбинации вокруг штрафной Галатасарая. Турки уже просто отбиваются, расчитывая на ничью.

Шальке - Галатасарай: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов78 мин. А бедняга Кайя еще и пяткой по виску получил от Дракслера. На носилках уносят защитника. Меняет его Терим на Ханзана.

77 мин. Дракслер ураганом пронесся по левому флангу, уложив по ходу на газон Кайя, вошел в штрафную и отдавал пас на Пукки. Но Муслера вовремя вышел из ворот и сумел перехватить мяч.

74 мин. Фарфан сильно приложился по мячу по центру ворот из-за штрафной. Но мяч угодил чуть ниже живота Нункеу, который долго лежит на земле.

Шальке - Галатасарай: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов70 мин. Снайдер покидает поле. Вместо него появляется марокканец Амробат.

66 мин. Дракслер мог выводить Шальке в следующий этап. После классной комбинации, которая прошла по левому флангу, он сильно пробил по воротам турков, но Муслера продемонстрировал свое мастерство.

Шальке - Галатасарай: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов63 мин. Шальке сравнивает счет! Сначала Хегер пробил по центру ворот с линии штрафной в перекладину. Мяч отлетел на Пукки, который пошел на голкипера, врезался в него. От вратаря мяч отлетел к Учиде, который отдал пас на Бастоса, который переправил мяч в пустые ворота.

60 мин. Шальке продолжает осаду штрафной Галатасарая. Пока немцы слишком мудрят в своих комбинациях. Часто, в тот момент, когда можно пробить, они продолжают разыгрывать.

56 мин. Ответ Шальке. Пукки сумел принять мяч в штрафной, обойти соперника и пробить. Муслера отбил.

53 мин. Контратака в исполнении Дрогба, Снайдера и Йылмаза завершилась опасным ударом последнего с линии штрафной, с которым справился вратарь Шальке.

50 мин. Насколько слабо выглядел Сарай, когда надо было отыгрываться, настолько классно они играют от обороны. Защита довольно уверено читает действия соперника, а центр поля четко и главное долго разыгрывает мяч, чем успокаивает игру.

Шальке - Галатасарай: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов46 мин. Замена у Шальке. Автор гола Роман Нойштедер покинул поле, а вместо него появился Фухс.

Второй тайм в Гельзенкирхене. Шальке очень надо атаковать

А в другом матче сегодняшнего вечера Барселона уже в первом тайме отыграла 2 мяча у Милана и у нее есть еще 45 минут, чтобы переломить ход противостояния в свою пользу.

Перерыв у нас. Отдыхаем 15 минут

45+1 мин. Бастос сумел слета пробить из центра штрафной после кидания аута. Муслера с трудом, но забрал мяч.

Шальке - Галатасарай: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов42 мин. Йылмаз выводит Галатасарай вперед! Йылмаз сумел в борьбе с Хеведессом выбороть мяч, посланный пасом из центра поля. Форвард опередил и голкипера, через которого он легким касанием перекинул мяч.

41 мин. А вот уже результат заставляет немцев атаковать. А туркам явно проще играть от обороны. Намного спокойней они выглядят сейчас.

Шальке - Галатасарай: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов37 мин. Ну ничего себе! Хамит Алтынтоп забил просто потрясающий гол. Метров с 35 полузащитник пробил точно под правую штангу, от которой мяч влетел пулей в ворота.

35 мин. Снайдер сильно пробил с линии штрафной после паса Эбуе. Недокрутил игрок сборной Голландии в ворота.

34 мин. Турки практически всей команды перешли на половину поля соперника. Шальке, в ответ, практически всей командой стоит у своей штрафной. Но редкие контратаки немцев выглядят очень опасно, так как, защита Галатасарая просто не успевает за скоростными флангами Шальке.

29 мин. Хедер снова грубо подкатился под Дрогба в центре поля. Судья пожалел защитника Шальке, иначе мог он оставить свою команду в меньшинстве.

25 мин. Снайдер исполнил неплохой штрафной с левого фланга, но защитники сумели выбить мяч, а удар с линии штрафной от Алтынтопа прошел намного выше ворот.

21 мин. Галатасарай старается сразу перейти в атаку, но турки выглядят слегка угнетенными неожиданным голом.

Шальке - Галатасарай: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов17 мин. Шальке взял и открыл счет! Да еще и "украинец" Нойштедер! Немцы подали угловой, мяч застрял в центре штрафной, откуда Роман его отправил сильным ударом в сетку ворот!

Шальке - Галатасарай: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов14 мин. Хегер получил первую желтую карточку в матче.

13 мин. Еще один момент у ворот Шальке. Сельчук сумел пройти по левому краю штрафной и с острого угла пробил по воротам. Снова пришлось показывать себя вратарю немцев.

10 мин. Разогналась игра. Центр поля просто мелькает в ногах игроков обеих команд. Немцы стараются пасом вывести кого-нибудь из своих на ударную позицию, а турки используют длинный пас на Йылмаза. Пока обе тактики не работают.

6 мин. А это уже момент! Дрогба получил мяч на линии штрафной, качнул Учиду и с левой сильно пробил по воротам. Но Хильдебранд сумел среагировать и отбил мяч.

3 мин. Под рев трибун Шальке пошел в атаку. Но турки довольно спокойно сдерживают нападки соперника. И сами довольно быстро переходят центр поля.

Начался матч

Интересно, что в подтрибунном помещении игроки Шальке уже выстроились и с серьезными лицами ждут сигнала от рефери, чтобы выйти на поле. А вот турки выглядят очень веселыми - обнимаются, общаются, шутят с детьми, которых их будут сопровождать.

Нас ждет по настоящему непредсказуемый матч. Немцы играют дома. Но и болельщиков Галатасарая сегодня будет достаточно. Всем известно, что в Германии проживает большое количество граждан турецкого происхождения.

Добрый вечер, дорогие друзья. Наш сайт начинает онлайн трансляцию матча Шальке - Галатасарай.