Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов

Мадридский "Реал" в очень спокойном стиле разгромил дома "Галатасарай". Турки пропустили два гола в первом тайме, и еще один во второй половине игры.

3 апреля, 21:45
Мадрид, "Сантьяго Барнабео"
Рела - Галатасарай, 3:0
Гол:
Роналду, 9, Бензема, 29, Игуаин, 73
Реал: Лопес, Варан, Рамос, Коентрао, Хедира, Озил, Алонсо, Эссьен, Ди Мария, Роналду, Бензема
Галатасарай: Муслера, Нункеу, Кайя, Эбуэ, Алтынтоп, Инан, Мело, Риера, Снайдер, Дрогба, Йылмаз

Конец игры. Ответный матч - пустая формальность.

90+1 мин. К мячу подошел Дрогба и со всей силы стукнул мячом по голове Пепе, которыйстоял в стенке.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов90 мин. Рамос на самой линии штрафной сфолил на Эбуэ.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов86 мин. У "Реала" вместо Ди Марии появился Пепе.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов85 мин. Эссьен наиграл сегодня на желтую карточку. Грубо он в этот раз остановил Амрабата.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов83 мин. Вместо Риеры у "Галатасарая" вышел Амбрабат.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов80 мин. Вместо Озила выходит Лука Модрич.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов78 мин. Рамос наступил на ногу Йылмазу в своей штрафной. Турок упал, но судья вместо того, чтобы ставить пенальти, наказал нападающего карточкой за симуляцию.

77 мин. Ди Мария с правого фланга подал в штрафную, Мело по мячу не попал и тот прилетел в Роналду. Криштиану принял на грудь и пробил "ножницами". Но на пути мяча стал Мело, от которого красивый удар превратился в угловой.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов73 мин. А вот и третий гол. Алонсо подал штрафной. Мяч полетел в центр штрафной, откуда Игуаин головой пробил в правый от Муслеры угол ворот.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов71 мин. Мело слишком активно жестикулировал в разговоре с судьей. В современном футболе - это желтая карточка.

69 мин. Опасный штрафной исполнял Эссьен на правом фланге атаки. После подачи мяч был практически на голове Роналду, но Дзан успел вставить свою голову и убрать опасность от своих ворот.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов65 мин. Моуриньо меняет Бензема на Игуаина.

62 мин. Прекрасный пас из центра поля выдал Алонсо в штрафную на ход Ди Марии. Аргентинец пробил, но сделать удар соответственным пасу он не смог. Муслера накрыл мяч.

58 мин. Команды взяли паузу. Турки пока больше владеют мячом. Но что им то владение, если они 2:0 проигрывают.

54 мин. Мело по центру ворот обыгрался с Йылмазом и пробил из-за штрафной. Удар получился неплохим, но Лопес сумел забрать мяч.

50 мин. Варан жестко поставил ногу и на дал пройти себя Алтынтопу. Получив мяч, защитник побежал в контратаку, отдал пас на Роналду, но тот забежал во вне игры.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов46 мин. А вот и первая замена в матче. У "Сарая" вместо Снайдера вышел Дзан.

Следим за вторым таймом.

Кстати, а Малага и Дортмунд пока по нулям играют. Трансляция здесь.

Перерыв. Отдыхаем.

44 мин. Эбуэ оказался в штрафной на отличной ударной позиции чуть правее от 11-метровой отметки. Защитник пробил, но Лопес среагировал и отбил мяч на угловой.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов41 мин. Нункеу сфолил на самой линии своей штрафной на Бензема.

37 мин. "Галатасарай" уж слишком дорожит мячом. Слишком осторожные у них передачи. И из-за этого их атакам очень не хватает движения и агрессии. А одними дальними ударами Алтынтопа и Дрогба много не забьешь.

33 мин. "Реал" совершенно спокойно ведет игру. При этом, такое ощущение, что они даже не напрягаются. Чего не скажешь о турецкой команде. Им атаки даются с намного большими усилиями.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов29 мин. Сегодня голы влетают абсолютно неожиданно и спонтанно. Эссьен справа подал в штрафную. Там мяч на дальней штанге Бензема мяч принял, посмотрел на вратаря и пробил.

28 мин. Два подряд угловых подали игроки "Галатасарая". Но оба ни к чему не привели.

24 мин. Ну так уже не красиво. "Реал" забрал в свои ноги мяч и разыгрывает его на половине поля турков. Без активности, а с призывом: "Попробуйте, отберите!".

20 мин. Бензема в попытке принять мяч в центре поля, бутсой врезался в лицо Эбуэ. Больно тому, наверное.

16 мин. Снайдер смачно приложился по мячу из-за штрафной. Целился в левую "девятку",но попал в трибуны.

12 мин. У Дрогба была возможность сравнять счет. На линии штрафной он принял мяч, развернулся вокруг себя и Варана и пробил. К счастью для Лопеса, намного выше ворот.

Реал - Галатасарай: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов9 мин. А вот и первый гол. Ни с того, ни с сего. Озил по центру ворот отдал на ход Криштиано, который спокойно перекинул Муслеру.

7 мин. Ну, уже очень спокойное начало игры. "Реал" смотрит, как играет соперник в обороне, выискивая "дырки". А турки просто стараются дойти с мячом до штрафной "Реала".

3 мин. С первых минут мячом завладели игроки "Реала". Но без особых заявок на успех. Простое спокойное владение мячом.

Начался матч!

Знаете, что очень нравится в турецкой команде? Когда они стоят в подтрибунном помещении и готовятся к выходу на поле, они улыбаются и продолжают общаться между собой. Их позитивный настрой аж передается.

Здравствуйте, друзья. Начинаем смотреть матч "Реал" - "Галатасарай". Подключайтесь!