Реал - Барселона: видео голов

Матч "Реал" - "Барселона" завершился со счетом 1:1. РБК-Украина предлагает вашему вниманию видео голов, забитых в этом матче.

Матч "Реал" - "Барселона" завершился со счетом 1:1. РБК-Украина предлагает вашему вниманию видео голов, забитых в этом матче.

В первом полуфинале Королевского кубка "Реал Мадрид" и "Барселона" сыграли на "Сантьяго Бернабеу" вничью - 1:1.

На 50-й минуте счет открыл Сеск Фабрегас, наказав "Реал" за недостаток внимательности в обороне. Передачу ему отдал Лионель Месси.

Однако 31 минуту спустя Рафаэль Варан замкнул подачу с правого фланга, мощно пробив головой в ближний угол. Благодаря этому голу и безошибочной игре в защите 19-летний французский защитник стал лучшим игроком в составе обеих команд.