"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ

ПСЖ - Барселона. Матч ПСЖ - Барселона являлся одним из самых интересных среди всех встреч 1/4 финала Лиги чемпионов. Французский гранд, который после финансового вливания стремительно поднялся на Олимп европейского футбола, будет делать все, дабы оставить Барселону за бортом нынешнего розыгрыша ЛЧ. Смотреть матч ПСЖ - Барселона можно было на канале 2+2, онлайн трансляция на нашем сайте началась в 21:45.

Смотреть матч ПСЖ - Барселона можно было на канале 2+2, онлайн трансляция на нашем сайте началась в 21:45. Французский гранд, который после финансового вливания стремительно поднялся на Олимп европейского футбола, будет делать все, дабы оставить Барселону за бортом нынешнего розыгрыша ЛЧ. Матч ПСЖ - Барселона являлся одним из самых интересных среди всех встреч 1/4 финала Лиги чемпионов.

02.04. 21:45
Париж, "Парк де Пренс"
ПСЖ - Барселона 2:2

Завершился матч в Париже. Спасибо, что были с нами!

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ90+4 мин. Матьюиди!! Гамейро навесил на Иброгимовича, который находясь в штрафной Барсы, головой скинул мяч набегающему Матьюиди, который в касание пробил по воротам Вальдеса. Мяч, после рикошета от защитника Барсы, предательски изменил траекторию полета и влетел в правый угол ворот - 2:2!

90+2 мин. Ибра получил пас из глубины, и выйдя на свидание с Вальдесом расстрелял ворота Барсы, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

Четыре минуты добавил арбитр.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ88 мин. Сансес вышел один на один с Сиригу, вратарь ПСЖ остановил игрока Барсы не по правилам. Пенальти взялся исполнять Хави, спокойно отправив мяч в правый от вратаря угол ворот - 1:2.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ86 мин. Ибра получил желтую за грубый фол на Алвеше в штрафной Барсы. Минутой ранее сам Алвеш получил горчичник за споры с арбитром.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ83 мин. Замена у Барсы: Бартра вместо Маскерано.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ80 мин. Тельо вышел на поле вместо Вильи.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ79 мин. Штрафной подал Вератти, Силва головой пробил по воротам Вальдеса, мяч угодил в штангу, отскочив к Ибре, который в касание пробил по воротам Барсы - арбитр засчитал гол, хотя Златан был в явном офсайде.

77 мин. Вератти подал со стандарта, но после удара Лукаса мяч ушел на угловой. Вератти вновь подал, во время навеса игроки Барсы столкнулись между собой, позволив Ибрагимовичу получить мяч прямо перед Вальдесом и пробить по воротам каталонцев, но вратарь вновь перевел мяч на угловой.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ76 мин. Замена у парижан: Пасторе ушел, Гамейро вышел.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ75 мин. Маскерано снес Менеза на левом фланге атаки парижан, за что получил желтую карточку.

74 мин. Вилья заработал штрафной у ворот ПСЖ. После удара Хави мяч отрикошетил от Алекса и пошел в противоход вратарю - парижанам повезло, круглый пролетел чуть выше перекладины.

72 мин. Менез мог выйти в контратаку после ошибки Алвеша, но игрок парижан слишком далеко отпустил мяч, подарив его Маскерано. Подсели игроки ПСЖ.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ69 мин. Уходит Бекхэм с поля, вместо него вышел Вератти.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ68 мин. Бекхэм пошел в подкат сзади Санчесу возле своей штрафной, за что получил желтую карточку. Стандарт исполнил Алвеш, классно пробив рядом с левой штангой ворот Сиригу - сантиметров не хватило защитнику Барсы для того, чтобы забить свой гол.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ66 мин. Левесси ушел с поля, Менез вышел вместо него.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ65 мин. Матьюиди получил желтую за фол на Иньесте на своей половине поля.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ61 мин. Лукас обокрал Альбу на его половине поля, и отдал на Златана, который потерял мяч, пытаясь обыграть Алвеша. Хорошую контратаку "запорол" Ибрагимович. А Альба получил горчичник за задержку руками Лукаса, игрок Барсы руками остановил парижанина, который шел на помощь Ибре.

57 мин. Ибра навесил на точку пенальти, куда набегал Матьюиди. Пике сумел помешать игроку ПСЖ пробить, однако судья назначил свободный удар, хотя мяч ушел от игрока Барсы.

55 мин. Ибрагимович получил пас на дальней штанге, но Пике успел отобрать мяч у шведа.

52 мин. Непонятно зачем игроки ПСЖ начинают жадничать, когда передача могла бы здорово обострить атаку. Сперва Ибрагимович пошел обыгрывать троих защитников, вместо того, чтобы прострелить на абсолютно свободного Лавесси, затем Лукас на линии штрафной Барсы пошел в обыгрыш, вместо передачи на одинокого Златана.

49 мин.Фабрегас получил передачу от Алвеша и попытался прострелить, находясь в правой части штрафной ПСЖ, но передача не удалась, мяч после рикошета ушел на угловой, который не привел к опасности.

48 мин. Фабрегас пытался сыграть тонко, отдав на забегающего в штрафную Хави, но пас вышел слишком неточным.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ46 мин. Начался второй тайм, на который не вышел Месси. Вместо Лионеля вышел Фабрегас.

45 мин. Свисток на перерыв застал ПСЖ в атаке. Ждем второй тайм!

Месси держится за колено, а Фабрегас пошел разминаться. Лионель не участвует в атаках Барсы, явно ожидая свисток на перерыв. Видимо аргентинец получил травму. Сумеет ли ПСЖ воспользоваться отсутсвием Месси, если тот действительно не выйдет на второй тайм?

42 мин. Месси, получив пас от Алвеша, обыграл Силву и пробил с линии штрафной ПСЖ - мяч прошел над левой девяткой ворот Сиригу.

41 мин. ПСЖ необходимо собраться. Вилья выходил один на один с вратарем французского клуба, но арбитр зафиксировал офсайд, который был минимальным.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ38 мин. Потрясающий гол забивает Барселона. Алвеш, феноменальной передачей внешней стороной стопы, нашел в штрафной парижан Месси, который без проблем переиграл Сиригу, пробив в левый от вратаря угол. Ждем ответа от парижан.

36 мин. Хави подал угловой с правого фланга, но Ибрагимович отлично сыграл в защите, головой выбив мяч в поле.

Процент владения мячем - 68 на 32 в пользу Барселоны. Но опаснее пока играет ПСЖ.

32 мин. Ибрагимович шикарной передачей между Маскерано и Пике выводил Лавесси на свидание с Вальдесом, но Вольфган Штарк зафиксировал офсайд.

28 мин. Вновь Лукас вывел ПСЖ в контратаку, но на этот раз передача на Ибрагимовича была отдана в борьбу. Златан не смог взять мяч под контроль, Алвеш вышел победителем из противоборства.

25 мин. Барселона минуты две контролировала мяч у штрафной парижан, пока Алекс в классном подкате не выбил мяч у Санчеса из под ног. Снаряд подхватил Лукас, протащив круглого метров сорок, а затем отдал пас на Ибрагимовича. Златан, оторвавшись от Пике, левой ногой пробивал в правый нижний угол ворот Вальдеса, но мяч прошел мимо.

21 мин. Месси получил мяч в штрафной ПСЖ и долго пытался подработать мяч под рабочую левую ногу чтобы пробить, но Силва сумел отобрать мяч у аргентинца.

19 мин. Сам потерпевший решил исполнить стандарт, мощно пробив низом - Вальдес перевел мяч на угловой. Подача Бекхэма не привела к опасности.

"ПСЖ" "Барселона": Стенограмма онлайн трансляции матча ЛЧ18 мин. Пике получил желтую карточку за фол на Ибрагимовиче на линии собственной штрафной.

17 мин. Иньеста принял мяч на левом углу штрафной ПСЖ и технично пробил в правую девятку ворот парижан - мяч прошел в полуметре от цели.

15 мин. Ибрагимович разобрался с Алвешом на левом фланге и катнул мяч под удар Пасторе, который мощно пробил в левый нижний угол ворот из-за пределов штрафной. Вальдес, вытянувшись в струнку, зафиксировал мяч в руках.

13 мин. Бекхэм классно подал угловой с правого фланга, но Алекс, который выиграл верховую борьбу, не сумел попасть по воротам Барселоны пробивая головой.

10 мин. Вновь Иньеста отдавал классный пас низом в район вратарской площади Сиригу, но Вилья, который выходил на пас, не сумел дотянуться до мяча.

8 мин. Иньеста отдавал обостряющую передачу в штрафную парижан низом - Тиаго Силва вынес мяч в аут.

6 мин. Лавесси обыграл защитника Барсы в штрафной каталонцев, и пробил в дальний от Вальдеса угол - левая штанга ворот спасла Барсу от пропущеного мяча.

3 мин. Алвеш, получив мяч в штрафной ПСЖ после классного заброса от Хави, поразил ворота Сиригу в ближнем бою. Судья мяч не засчитал - за секунды три до гола боковой арбитр зафиксировал офсайд, о чем сигнализировал свисток арбитра. Желтую карточку защитник Барселоны не получил только потому, что арбитр не захотел начинать раздачу карточек уже на первых минутах матча.

1 мин. Добрый вечер, уважаемые читатели! Начался матч в Париже. Сможет ли команда Бекхэма и Ибрагимовича обыграть непобедимую "Барселону" в Париже покажет время. Мы же ожидаем отличного матча и бескомпромисной борьбы.

Стартовые составы:

ПСЖ: Сиригу, Жалле, Алекс, Тиаго Силва, Максвелл, Бекхэм, Матюиди, Лукас Моура, Пасторе, Ибрагимович, Лавесси.
Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Маскерано, Пике, Альба, Бускетс, Иньеста, Хави, Вилья, Месси, Санчес.