Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов

Стамбульский клуб практически вернул интригу в противостоянии с "Реалом". Пропустив на первых минутах от Роналду, "Сарай" ответил тремя красивыми голами Ебуе, Снайдера и Дрогба. Но перед самым свистком Роналду забил во второй раз.

9 апреля, 21:45
Стамбул, "Али Сами Йен"
Галатасарай - Реал, 3:2 (первый матч 0:3)
Гол:
Ебуе, 57, Снайдер, 71, Дрогба, 72 - Роналду, 8, 90+2
Галатасарай: Муслера, Гекхан, Кайя, Ебуе, Алтынтоп, Сельчук, Мело, Риера, Снайдер, Дрогба, Булут
Реал: Лопес, Варан, Пепе, Коентрао, Ходира, Озил, Ессьен, Модрич, Ди Мария, Роналду, Игуаин

Все, завершился этот сумасшедший матч.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов90+2 мин. Роналду забивает второй личный гол. Бензема справа прострелил в район 11-метровой отметки на Роналду, который пробил в ближний угол.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов90 мин. Арбелоа сходу получает вторую карточку и оставляет свою команды в меньшенстве.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов89 мин. Зарабатывает Арбелоа желтую карточку.

85 мин. "Реал" забрал мяч в свои ноги и держит соперника на расстоянии от своих ворот.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов81 мин. Вместо Озила вышел Альбиоль.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов80 мин. Элмандер выходит на поле. Ебуе под аплодисменты покидает игру.

77 мин. "Реал" немного в шоке. А "Сарай" на кураже пытается дальше искать счастья у ворот Мадрида.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов73 мин. Бензема вышел вместо Игуаина.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов72 мин. Вот это да! Ебуе справа прострелил в центр, откуда Дрогба ПЯТКОЙ отправил мяч в ворота! Фантастика!

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов71 мин. СНАЙДЕР ВЫВОДИТ ВПЕРЕД "ГАЛАТАСАРАЙ"!!! Невероятно! Голландец получил мяч по центру ворот на линии штрафной, прокинул мяч между ног Варана и сильно низом пробил Лопеса!

66 мин. Дрогба бил со щтрафного, мяч попал в стенку и улетел на правый фланг к Ебуе. Тот подал на дальнюю штангу на Дидье, который успел туда прибежать, но удар у ивуарийца не получился.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов63 мин. Сариоглу вышел вместо Булута.

62 мин. Снайдер! Голландец должен был забивать! Дрогба отобрал мяч на правом фланге у Хедиры. Мяч оказался у Коентрао, который зачем-то отдал в центр собственной штрафной на Пепе. Мяч португальцу не достался, а докатился до одинокого Снайдера, который ждал момента на дальней штанге. Но попытка отправить мяч в дальний угол завершилась очень неточным ударом.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов57 мин. Ебуе сравнивает счет! Снайдер справа прострелил в центр на линию штрафной, откуда Ебуе сильнейшим ударом вколотил мяч в левую "девятку".

57 мин. Невероятно как не забивает Роналду второй гол! Контратака "Реала" завершилась тем, что Ди Мариявошел в штрафную и прострелил в центр на Роналду. Криштиано в паре метрах от ворот мяч принял и пробил. Но сфера покатилась мимо ворот.

53 мин. Намного активней смотрится во втором тайме "Сарай". Неплохо играют флангами турками. Но "Реал" пока справляется с выпадами соперника.

49 мин. А вот и первый удар во втором тайме. Амрабат слева отдал в центр на Сельчука. И тот решился на дальний удар. Мяч был отправлен сильно, но выше ворот.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов46 мин. Амрабат вышел на поле. Заменил он Алтынтопа.

Второй тайм в Стамбуле.

Перерыв.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов45 мин. Емануель Ебуе по совокупности фолов против Роналду получил "горчичник".

41 мин. Булут пробил с линии штрафной намного выше ворот. Наконец, прошла быстрая комбинация у "Сарая".

38 мин. Быстро разыграли угловой турки. Мяч оказался у Снайдера, который стоял на линии штрафной. Голландец пробил, но Лопес спокойно забрал мяч в свои руки.

34 мин. Сельчук исполнил опасный штрафной. До ворот было 34 метра, но он угодил в голову Роналду, который стоял в стенке.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов31 мин. Есьен получил повреждение. Вместо него вышел Арбелоа.

28 мин. Правый фланг "Реала" просто прекрасен. И Озил, и Есьен с невероятной легкостью обыгрывают соперников и создают постоянную опасность у ворот Муслеры.

24 мин. Роналду выдал просто красивейший пас пяткой на ход Ди Марии в штрафную. Тот пробил, но Муслера сумел вытянуть.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов20 мин. Ебуе и Коентрао устроили забег по правому флангу атаки "Галатасарая". В результате, оба оказались на газоне. Хотя, Ебуе обгонял португальца. В конце концов, желтую карточку за разговоры получил Снайдер.

16 мин. Удалось туркам перейти середину поля. Эту возможность они пытаются реализовать как могут. Уже долгое время они кружат вокруг штрафной "Реала". Но опасность на этом и заканчивается.

12 мин. "Реал" не дает никаких возможностей хозяевам поля. Очень высокий прессинг исполняют мадридцы. Это и заставляет игроков "Галатасарая" ошибаться.

Галатасарай - Реал: Стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов8 мин. Криштиано открывает счет! Озил пустил по штрафной Хедиру. Немец прострелил вдоль ворот. Роналду оказался первым у мяча и послал того в ворота.

7 мин. На правом фланге атаки держат мяч игроки "Реала". Озил, Есьен постоянно исполняют подачи в штрафную турков.

3 мин. Контратака "Реала" завершилась выходом один на один Игуаина. Муслера опередил аргентинца и выбил. Мяч достался Ди Марии, который пробил по пустым воротам. Но удар получился не сильным и неточным.

Команды на поле. Начался матч!

Добрый вечер, дорогие друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию матча "Галатасарай" - "Реал".