ДТП в Кировоградской области: 3 человека погибли

В ходе аварии легковой автомобиль столкнулся с грузовиками. Фто: (с) Associated Press
В ходе аварии легковой автомобиль столкнулся с грузовиками. Фто: (с) Associated Press

В Кировоградской обл. в результате ДТП погибли 3 человека, сообщает пресс-служба Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.

В частности, возле с. Данилова Балка Ульяновского района, на 251 км автодороги Киев-Одесса, произошло столкновение легкового автомобиля Volkswagen Passat и грузовиков МАN, Mercedes и Iveco. В результате ДТП погибли 3 человека, из них 1 ребенок (2010 г.р.) и 1 человек с травмами разной степеней тяжести госпитализирован в Ульяновскую центральную районную больницу.

Напомним, 20 октября в Днепропетровске на первом жилом массиве Набережной Победы также произошла авария. Джип на пешеходном переходе насмерть сбил трех женщин. Двое из них скончались на месте происшествия, третья скончалась в реанимационном отделении больницы им. Мечникова.

Кроме того, 19 октября, в Николаевской обл. в результате ДТП погибли три человека. В частности, в Арбузинском районе на 101 км автодороги Кировоград - Платоново произошло лобовое столкновение автомобилей Daewoo Lanos и Infiniti FX 35. В результате ДТП 3 человека погибли и 2 человека пострадали (из них 1 гражданин Российской Федерации), которые с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Первомайскую и Арбузинскую центральные районные больницы.

Ранее, 12 октября с.г., возле села Максимовка Никопольского района Днепропетровской области на нерегулируемом железнодорожном переезде перегона Марганец - Никополь (116 км железной дороги Кривой Рог - Запорожье) произошло столкновение маневренного локомотива с пассажирским автобусом «Эталон». В результате столкновения поезда и автобуса погибло 45 человек.

Согласно предварительным данным, водитель автобуса, несмотря на красный свет семафора, по неизвестным причинам выехал на железнодорожные пути. Локомотив двигался со скоростью 75 км/ч. Вес локомотива - 180 т. Экстренное торможение применено за 175 м от переезда. Расчетный тормозной путь локомотива составляет 630 м. Фактический тормозной путь - 600 м.

22.10.2010
сообщить об ошибке | печать | добавить в закладки
Курсы валют 28/05 Спрос Предл.
28/05 8.05 8.09
28/05 10.045 10.219
28/05 2.465 2.564
01:45 1.25402 1.25452
Новости партнеров
 
Загрузка...

Опрос на сайте РБК-Украина

Архив предыдущих опросов

Какую выгоду принесет Евро-2012 лично вам?
 Материальную
 Возможность посетить Польшу без визы
 Возможность лучше ознакомиться с Украиной
 Возможность пообщаться с иностранцами
 Шанс посмотреть на украинских стадионах хороший футбол
 Дополнительные выходные
 Возможность уехать из Киева на время Евро
 Не принесет никакой
 Принесет убытки
 Мне все равно, я ненавижу футбол
Сколько раз за последний год Вы бывали за границей?
  Всего: 5429
:::::::::::::: Один раз - 706 (14%)
::::::::: Два-три раза - 453 (9%)
::: Более четырех раз - 161 (3%)
:: Не более 10 раз - 60 (2%)
::: Более 10 раз - 147 (3%)
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Ни разу - 2192 (41%)
::::::::::::::::::::::::::::: Вообще не бывал(а) за границей - 1568 (29%)
::: Я постоянно жил(а) за границей - 142 (3%)
Реклама  ·   Опросы  ·   О компании  ·   Карта сайта  ·   Контакты  ·  
Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ua
Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2012  РБК-Украина
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Яндекс.Метрика