Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы

Челси - Рубин. Фаворит сегодняшнего противостояния, лондонский Челси, принимал на своем поле команду, которая славится своим умением достигать необходимого результата в матчах против грандов. Рубин уже не раз доказывал свою способность выжимать максимум из сложнейших ситуаций, а Челси последнее время ощутимо лихорадит. Смотреть матч Челси - Рубин можно было на канале 2+2, онлайн трансляция матча на нашем сайте началась в 22:00.

04.04. 22:00
Челси - Рубин 3:1

90+2 мин. Звучит финальный свисток на Стемфорд Бридж. Челси без проблем обыграл Рубин со счетом 3:1. Спасибо, что были с нами!

Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90+2 мин. Марин получил желтую за срыв контратаки Рубина.

90 мин. Рамирес мощно пробивал из-за пределов штрафной - мяч пролетел в метре от правой штанги ворот Рыжикова.

86 мин. Неплохую атаку Рубина запорол Орбаис, не выйдя вовремя на передачу, в следствие чего он же заработал желтую карточку за фол на Рамиресе, который перехватил пас.

Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы83 мин. Замена у Челси: вместо Бенаюна вышел Марин.

Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы82 мин. Замена у Рубина: Касаев вышел вместо Кузьмина.

80 мин. Азар подал угловой с левого фланга - очень неточно.

Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы78 мин. Замена у Челси: Оскар выходит вместо Маты.

Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы77 мин. Бенаюн получил горчичник за фол за Ансальди.

75 мин. Успокоилась игра в последние минуты. Челси возит мяч на половине поля Рубина, казанцы пытаются отбиваться и огрызаться, но пока без особых успехов.

Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы70 мин. Во время атаки Челси мяч оказался у Хуана Маты, который отличным навесом нашел в центре штрафной Рубина Торреса, которому оставалось только вовремя подставить голову, с чем испанец справился отлично - 3:1. Минутой ранее Терри рукой прервал передачу Еременка, находясь в своей штрафной, но на этот раз арбитр пенальти не поставил.

67 мин. Мата навешивал с углового - Рыжиков наконец сыграл спокойно, зафиксировав мяч в руках. Первый спокойный угловой у ворот Рубина.

Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы65 мин. Замена у Челси: Азар выходит вместо Мозеса.

64 мин. Еременко вывел Натхо в контратаку, тот протащил мяч пару метров и отдал на Рондона, который обыграв Луиса пробил в правый нижний угол ворот - Чех сыграл превосходно, отразив сложнейший удар.

62 мин. Рамирес, находясь в метрах пятнадцати от ворот Рыжикова, неточно пробил - мяч пролетел в нескольких метрах от стойки ворот Рубина.

59 мин. Еременко отдал неплохой пас на Кузьмина, который находился на правом углу штрафной площади Челси, Кузьмин пытался протолкнуть мяч в свободную зону, куда забегал Ансальди, но передачу перехватил Терри.

55 мин. Потенциально неплохую трехходовку Калешин - Еременко - Кузьмин "запорол" последний, пытаясь обыграть Бертранда на подступах к штрафной лондонцев.

50 мин. Мозес, находясь в штрафной Рубина, протолкнул мяч на Мату, который низом пробивал в дальний нижний угол ворот Рыжикова, но вратарь казанцев сумел отразить удар.

48 мин. Карадениз мягко забрасывал мяч в штрафную Челси, где Кузьмин смог лишь обозначить борьбу с Терри - опытнейший игрок лондонского клуба корпусом отодвинул россиянина от мяча.

Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы46 мин. Начался второй тайм. Замену провел Бердыев: вместо Дядюна вышел Рондон.

45+1 мин. Звучит свисток на перерыв. После первого тайма 2:1.

44 мин. Ансальди классно пробивал с метров тридцати - мяч пролетел в метре от левой штанги ворот Челси.

Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы41 мин. Натхо без проблем реализовал пенальти, пробив по центру ворот Чеха, который прыгнул в правый угол - 2:1.

Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы41 мин. Джон Терри получил желтую карточку за игру рукой в своей штрафной. Минутой ранее болбой сорвал атаку Рубина, вбросив второй мяч в поле.

37 мин. Опасно было у ворот Челси - Еременко подал угловой с правого фланга, Навас головой продолжил пас выиграв борьбу на ближней штанге, но Дядюна на нужном месте не оказалось, некому было переправить мяч в ворота.

34 мин. Пауза в игре, Дядюну оказывают медицинскую помощь - Петер Чех в верховой борьбе в своей штрафной зарядил локтем в голову форварду Рубина.

Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы31 мин. После серии нервных действии защитников Рубина в своей штрафной мяч отскочил к Мозесу, который вторым касанием слету вколотил мяч в левую девятку ворот Рыжикова - 2:0.

27 мин. Натхо забрасывал длинную верховую передачу в штрафную Челси, но Дядюн не успел догнать мяч.

24 мин. Натхо вновь опасно пробил, но удар израильтянина с метров тридцати без проблем отразил голкипер Челси.

23 мин. Мата навешивал с правого фланга, Торрес выпрыгнул выше всех и неточно пробил головой - мяч пролетел в метре от левой штанги ворот Рыжикова.

21 мин. После хорошего паса от Еременко по воротам Чеха мощно пробивал Натхо - Петер в классном сейве вытащил мяч из правого угла ворот. Браво, Чех!

Челси - Рубин: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы17 мин. Гол забивает Челси! Луис со своей половины поля отдал потрясающую передачу на ход Торресу, который войдя в штрафную и отыграв Шаронова, лежа протолкнул мяч в ворота Рыжикова. Трудовой гол от Фернандо.

14 мин. Успокоилась игра в последние минуты - Челси возит мяч в центре поля, пытаясь пройти насыщенную оборону Рубина.

11 мин. Мата обыграл двоих игроков Рубина, и войдя в штрафную казанцев прострелил, но мяч был выбит в поле Шарановым, который удачно выбрал позицию для перехвата передачи.

9 мин. Ансальди пробивал с метров двадцати пяти, находясь на левом фланге - мяч прошел мимо правой штанги ворот Чеха.

6 мин. Контратака Рубина трансформировалась в позиционную атаку Челси в следствии ошибки Орбаиса. Но и британцы быстро потеряли мяч - обе команды явно никуда не спешат.

3 мин. Роману Еременко досталось в борьбе с Рамиресом в центре поля. Минутой спустя Аспиликуэта навешивал с правого фланга, но Навас спокойно выбил мяч в поле, надежно сыграв головой.

1 мин. Начался матч на лондонском Стемфорд Бридж. Стадион заполнен примерно на 60 процентов. Мяч в игру ввели футболисты из России.

Составы команд:

"Челси": Чех, Аспиликуэта, Луис, Терри, Бертранд, Рамирес, Лэмпард, Мозес, Мата, Бенаюн, Торрес.
Запасные: Тёрнбулл, Иванович, Феррейра, Оскар, Микел, Азар, Марин.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Навас, Шаронов, Ансальди, Кузьмин, Орбаис, Натхо, Р. Еременко, Карадениз, Дядюн.
Запасные: Арлаускис, Маркано, Кисляк, Рязанцев, Тёре, Касаев, Рондон.