Бавария - Арсенал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов

Сценарий этого матча был просто потрясающая - Арсенал сумел забить дважды в ворота Нойера. Но забивать надо было трижды. Так что, Бавария прошла в четвертьфинал.

13 марта, 21:45
Мюнхен, Альянс Арена
Бавария - Арсенал, 0:2 (первый матч 3:1)
Гол: Жиру, 3, Кошельны, 86

Бавария: Нойер, Лам, ван Буйтен, Данте, Алаба, Луис Густаво, Хави Мартинес, Мюллер, Кроос, Роббен, Манджукич
Арсенал: Фабиански, Дженкинсон, Мертезакер, Косельни, Гиббс, Артета, Рэмси, Росицки, Уолкотт, Касорла, Жиру

Эх... Арсенал-Арсенал... Невероятный конец.

Бавария - Арсенал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов90 мин. Гомес в центре поля сфолил на Росицки. Артета подал в штрафную, но мяч перелетел всех.

Бавария - Арсенал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов86 мин. Вот это да! Арсенал забивает второй гол! Касорла подал угловой и Кошельны головой пробил в ближний угол.

Бавария - Арсенал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов83 мин. Мартинес ногой в воздухе въехал в живот Росицки.

Бавария - Арсенал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов80 мин. Украинец Тимощук появился на поле. Вместо Тони Крооса появился он на поле.

79 мин. А вот сейчас просто чудо спасло Баварию. Жервиньо и Касорла разыграли мяч. Бразилец оказался с мячом в штрафной, прошел защитника и катнул мяч в дальний угол. Но мяч предательски прокатился мимо.

77 мин. Снова Жиру смог принять в штрафной Баварии мяч после прострела с фланга. Но защитник сумел оттеснить француза от мяча.

Бавария - Арсенал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов73 мин. А у Баварии вышел Марио Гомес. Вместо Магджукича.

Бавария - Арсенал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов72 мин. Вместо Рэмзи и Уолкота вышли Жервиньо и Окслейнд-Чемберленд.

71 мин. Арсенал очень старается что-то создать у ворот Баварии. Но толи сил, толи креатива не хватает канонирам.

67 мин. Мюллер отправил в забег один на один Роббена. Голландец сильно пробил, но Фабиански успел выставить руки и спасти свою команду.

Бавария - Арсенал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов63 мин. Роббена без фола остановить нельзя. Росицки срубил голландца в центре поля.

61 мин. Арсенал заработал опасный штрафной на правом фланге. Касорла сильно пробил, но мяч застрял среди игроков, стоявших в стенке.

Бавария - Арсенал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов57 мин. Лам срубил Касорлу в центре поля.

56 мин. Судья остановил выход Уолкота один на один свистком. По мнению судьи - оффсайд. Но положения вне игры, как раз, и не было.

52 мин. Продолжает грузить Арсенал Бавария дальними ударами и навесами. Пока канониры держатся.

48 мин. Со свистка немцы взвинтили темп и насели на ворота Фабиански. Дело дошло до дальних ударов Роббена и Крооса, которые оба были опасными, но оба прошли мимо ворот.

Продолжаем нашу трансляцию.

Перерыв в нашем матче.

Бавария - Арсенал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов44 мин. Гиббз сделал Роббену подкат сзади. За это судья наградил канонира горчичником.

42 мин. А Арсенал снова взялся за свое тягостное разыгрвание мяча. Очень точно и лаконично. Не лезут вперед, но и не в пустую катают мяч. Ждут, когда кто-то из своих найдет место для разбега.

38 мин. Какими-то футбольными снобами выглядит Бавария. Слишком сложные комбинации выдумывают они в атаке. Проблема в том, что не все игроки понимают дальнейшие действия партнеров.

34 мин. Кроос подал со штрафного с левого фланга. Мяч летел прямо на голову бегущего к дальней штанге Томасу Мюллеру, но защитники Арсенала в последний момент выбил мяч на угловой.

30 мин. Томас Мюллер сумел принять мяч в штрафной, отбитый Фабиански, сделал несколько шагов и пробил с острого угла. Польский голкипер снова продемонстрировал себя.

26 мин. А вот Тони Кроосу давать бить нельзя. С линии штрафной он пробил, но Фабиански накрыл телом мяч.

22 мин. А сейчас канониры включили прессинг на половине поля Баварии. И он приносит свои плоды - мяч оказывается в ногах у Росицки, но на его пас Уолкот не среагировал вовремя.

18 мин. Арсенал, как только получает мяч, очень медленно катает его в центре поля. Выманивают таким образом на себя канониры соперников. Стараются добиться пространства. Но немцы строго держат линию и ждут ошибок Арсенала.

14 мин. Продолжает Бавария нагнетать обстановку вокруг штрафной Арсенала. Но чего-то постоянно не хватает немцам - то паса, то удара.

10 мин. После подачи углового мяч оказался на ноге Луиса Густаво, который пробил с линии штрафной. Немного выше ворот.

7 мин. За стартовый отрезок канониры успели уже несколько раз споймать форвардов Баварии в оффсайдную ловушку. Пока Арсенал очень удивляет.

Бавария - Арсенал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов3 мин. ГОЛ! Арсенал выходит вперед! Ничего себе! Росицки отдал мяч в штрафную на Уолкота, который прошел и прострелил на дальнюю штангу откуда Жиру вколотил мяч в сетку ворот.

3 мин. Более агрессивно начала матч Бавария. Но Арсенал успокаивает соперника долгим розыгрышем мяча в центре поля.

Начался матч в Мюнхене!

Добрый вечер, дорогие болельщики. Мы начинаем трансляцию матча Бавария - Арсенал.