Фракция НУ-НС против формирования коалиции на индивидуальной основе и в случае принятия закона о регламенте обратится в КСУ.

РБК-Украина, 09.03.2010, Киев, 09:23

Фракция НУ-НС против формирования коалиции на индивидуальной основе и в случае принятия закона о регламенте обратится в Конституционный суд Украины. Об этом в ходе согласительного  совета заявил председатель фракции НУ-НС Николай Мартыненко, передает корреспондент РБК-Украина. «Если сегодня будет изменен регламент и будет возможность сформировать коалицию на индивидуальной основе, то наша фракция выступает категорически против этого. Мы будем давать мало голосов при голосовании во втором чтении за этот законопроект...и если он будет принят, то мы обратимся с соответствующим представлением в КСУ», - сказал он.

По его словам, большая часть фракции НУ-НС готова вести консультации относительно формирования коалиции «в публичной плоскости».

Напомним, сегодня и.о. председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что законопроект о внесении изменений в регламент Верховной Рады Украины в части формирования коалиции не только фракциями, но и отдельными депутатами подготовлен профильным комитетом к рассмотрению в парламенте 9 марта. 

сообщить об ошибке | печать | добавить в закладки

Курсы валют 25/05 Спрос Предл.
25/05 8.047 8.087
25/05 10.034 10.23
25/05 2.481 2.585
02:10 1.25733 1.25783
Новости партнеров
 
Загрузка...

Опрос на сайте РБК-Украина

Архив предыдущих опросов

Сколько раз за последний год Вы бывали за границей?
 Один раз
 Два-три раза
 Более четырех раз
 Не более 10 раз
 Более 10 раз
 Ни разу
 Вообще не бывал(а) за границей
 Я постоянно жил(а) за границей
Следите ли Вы за курсом доллара или евро к гривне?
  Всего: 3369
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, постоянно - 1512 (45%)
:::::::::::::::::::::::::::::::::: Да, иногда - 1142 (34%)
:::::::::::::::::::::: Нет - 715 (22%)
Реклама  ·   Опросы  ·   О компании  ·   Карта сайта  ·   Контакты  ·  
Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@rbc.ua
Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2012  РБК-Украина
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Яндекс.Метрика