ua en ru

В результатах анализов Зеленского не совпадают даты

В результатах анализов Зеленского не совпадают даты Фото: Владимир Зеленский (РБК-Украина)

Соответствующие фото выложены в Facebook

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский обнародовал результаты анализов перед дебатами. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook Зеленского.

Кандидат в президенты обнародовал результаты присланные от клиники "Евролаб", которые были сделаны 5 апреля. Отметим, изначально дата взятия анализов отмечалось 2 апреля, однако после замечаний в комментариях, в штабе Зеленского обнародовали новое фото, на котором указывалась дата взятия анализов 5 апреля, то есть сегодня.

Кроме того, изменилась дата выдачи документа. Сначала указывалась дата 2 апреля 14: 24, а затем - 5 апреля 16:56. Также в документах не совпадают подписи исполнителя.

"Дополнительно направляем образец Вашего биоматериала на исследование содержания наркотических веществ в независимой лабаратории сети клиник HM Hospitalies (Испания).

В результатах анализов Зеленского не совпадают даты

В результатах анализов Зеленского не совпадают датыВ результатах анализов Зеленского не совпадают даты

Напомним, сегодня кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко проходили медобследование, накануне проведения дебатов. Порошенко сдавал анализы на НСК "Олимпийский", а Зеленский - в частной клинике "Евролаб".

РБК-Украина писало, что в анализах президента Украины Петра Порошенко, которые он сдал на НСК "Олимпийский" не обнаружено психоактивных веществ.