ua en ru

В Закарпатской области внедорожник врезался в дерево, есть погибшие

В Закарпатской области внедорожник врезался в дерево, есть погибшие Фото: в Закарпатской области произошло смертельное ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В результате ДТП погибли три человека

В Раховском районе Закарпатской области внедорожник врезался в дерево, в результате чего погибли три человека и еще двое пострадали. Об этом говорится в сообщении полиции Закарпатской области в Facebook.

Сообщается, что ДТП произошло в поселке Великий Бычков.

"Как выяснили следователи, водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, двигаясь по автодороге в поселке Великий Бычков, неподалеку автозаправочной станции не справился с управлением и допустил столкновение с деревом. В результате аварии 23-летний пассажир скончался на месте аварии, еще двое - 17-летний и 21-летний - пассажиры умерли в карете скорой помощи", - говорится в сообщении.

В полиции добавили, что еще двое пассажиров находятся в больнице в тяжелом состоянии. Открыто уголовное дело. В отношении 22-летнего жителя села Водица, который был за рулем, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Поліція встановлює обставини смертельної аварії на Рахівщині У результаті ДТП у селі Великий Бичків померли троє осіб,...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Закарпатській області 7 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве маршрутка столкнулась с внедорожником, в результате чего пострадали пять человек.