ua en ru

Выходя на поле, был уверен в себе, - Евгений Коноплянка

Выходя на поле, был уверен в себе, - Евгений Коноплянка Фото: Евгений Коноплянка

Украинец прокомментировал дебют в новом клубе

Полузащитник сборной Украины и испанской "Севильи" Евгений Коноплянка прокомментировал матч за Суперкубок УЕФА против "Барселоны", в котором он отметился голом. Об этом сообщает канал "Футбол".

"Наверное рад, но все равно я не полностью удовлетворен, ведь мы не выиграли. Надеялся впервые поднять Кубок с командой. Но ничего - может, поднимем трофей чемпионата Испании. А эту медаль я не считаю заработанной на все 100 процентов, как Вы понимаете. Не буду объяснять. Просто хотелось бы выиграть. Мы все люди, две руки, две ноги. Зачем бояться? Так что я в себе не сомневался, с мандражом не выходил, был уверен в себе. Я был настроен на гол. Надеялся, что мы выиграем. Мне даже сон приснился, что поднимаю Кубок над головой, представляете? И думал, что сон окажется явью. Пока не получилось. Попробуйте забрать мяч у Месси. Когда возле него бегаешь, такое чувство, что если бы он играл на 100%, то забил бы не два мяча. Шучу. Но по-другому, наверное, нельзя с ним", - сказал Коноплянка.

Напомним, гол Коноплянки стал четвертым в ворота "Барселоны" и перевел игру в овертайм, в котором каталонцы сумели забить победный мяч и выиграть Суперкубок УЕФА.