ua en ru

Ветераны АТО заявляют, что обнаружили убийцу побратима

Ветераны АТО заявляют, что обнаружили убийцу побратима Фото: демобилизованный боец АТО Артем Приходько, который погиб в результате драки

Опубликованы фото с камер видеонаблюдения

С камер видеонаблюдения были получены снимки с места убийства бойца антитеррористической операции (АТО) в Киеве. Соответствующие фото опубликованы на странице Киевского городского союза ветеранов АТО в Facebook.

"Помогите опознать человека слева. Именно он был за рулем синей Audi, которая убила Артема Приходько. Нам нужны имя и фамилия человека слева и вся возможная информация по нему", - говорится в сообщении.

В ночь с 26 на 27 сентября в кафе "Пальмира" в Святошинском районе Киева компания участников АТО отмечала демобилизации третьей волны. Это не понравилось двум посетителям, которые спровоцировали драку и стрельбу. Один из спровоцировавших конфликт на автомобиле наехал на демобилизованного бойца АТО Артема Приходько, в результате чего тот скончался.

АПДЕЙТ ПО УБИЙЦАМ АРТЁМА ПРИХОДЬКО 2.Киевляне, получили фрагмент с видео камер безопасности. Помогите опознать человек...

Posted by Київська міська спілка ветеранів АТО on 27 вересня 2015 р.

Напомним, в Дарницком районе Киева на улице Анны Ахматовой в ночь с 26 на 27 сентября произошла стрельба. В результате происшествия никто не пострадал.