ua en ru

В центре Одессы военные перекрыли дорогу в знак протеста

В центре Одессы военные перекрыли дорогу в знак протеста Фото: полиция Одесса

Их несколько раз останавливали с подозрением, что что они перевозят оружие

В центре Одессы военные перекрыли дорогу от Сабанского переулка до переулка Нахимова. Об этом гвоорится в сообщении местного издания "048".

Согласно сообщению, военные, которые заявили, что являются участниками АТО, ехали из Ужгорода в Беляевку через Одессу. По пути их несколько раз останавливали по подозрению в перевозке оружия.

"На Маразлиевской сотрудниками полиции задержан автобус с полтавскими номерами, в котором находятся иногородние в военной форме...А сейчас поступила информация о заминировании автобуса...Военные говорят что это нарушение их прав, и в знак протеста перекрыли улицу", - говорится в сообщении.

В центре Одессы военные перекрыли дорогу в знак протестаВ центре Одессы военные перекрыли дорогу в знак протестаВ центре Одессы военные перекрыли дорогу в знак протестаВ центре Одессы военные перекрыли дорогу в знак протестаВ центре Одессы военные перекрыли дорогу в знак протестаВ центре Одессы военные перекрыли дорогу в знак протестаВ центре Одессы военные перекрыли дорогу в знак протестаВ центре Одессы военные перекрыли дорогу в знак протеста

Фото: военные перекрыли дорогу в центре Одессы

Напомним, ранее сообщалось, что 18 сентября в Одессе под зданием консульства Российской Федерации (РФ) представители "Правого сектора" пытались заблокировать проход для голосования гражданам России на выборах в Госдуму РФ, вследствие чего возникли стычки.