ua en ru

Терехов рассказал собственную версию ДТП со своим участием

Терехов рассказал собственную версию ДТП со своим участием Фото: Евгений Терехов

Терехов заявляет, что был трезв и находился в машине один, денег у него не было

Кандидат в мэры Павлограда от УКРОПа Евгений Терехов, который утром 8 ноября попал в дорожно-транспортное происшествие (ДТП) рассказал свою версию случившейся аварии. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Машина принадлежит одной из симпатиков нашей партии, которая согласилась помочь. Моя в ремонте. Именно это спасло меня!!! Уверен, что такого столкновения моя машина не выдержала... Моя скорость была 110 км. Выполнял маневр для обгона и оказался зажатым между фурами АТБ и "Бруснички". Ушёл от лобового столкновения. Случайно это все произошло или нет. Уверен, скоро мы узнаем", - написал он.

Также Терехов сообщил, что на момент аварии он был один в машине, денег в машине не было.

Кроме того, Терехов заявил, что не был в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждается результатами экспертизы.

"Я был абсолютно трезв! Что подтвердила экспертиза. Связано это с покушением!? Предположения есть... Черновол, Кузьма-очень странно", - написал он.

Доброе утро, друзья!Всегда важно получать информацию от первоисточника. С интересом почитал версии и гипотезы происшес...

Posted by Евгений Терехов on 9 ноября 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что кандидат в мэры Павлограда от УКРОПа Евгений Терехов, который утром 8 ноября попал в дорожно-транспортное происшествие (ДТП) исключает вероятность того, что ДТП с его участием было случайным.