ua en ru

Суд запретил сыну Шуфрича управлять автомобилем 2 месяца

Суд запретил сыну Шуфрича управлять автомобилем 2 месяца Фото: суд (twitter.com/nab_ukr)

Шевченковский райсуд столицы запретил Нестору Шуфричу-младшему управлять авто

Суд запретил сыну народного депутата от "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича управлять автомобилем сроком на 2 месяца. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец в Facebook.

"По ходатайству столичной прокуратуры суд на 2 месяца ограничил подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия на улице Шота Руставели в праве управления транспортом", - заявила Максимец.

По ее словам, такое решение по поводу Нестора Шуфрича-младшего Шевченковский районный суд столицы принял на заседании в четверг, 7 сентября 2017 года.

За клопотанням столичної прокуратури суд на 2 місяці обмежив підозрюваного у ДТП на Шота Руставелі у праві керування тра...

Опубліковано Надеждою Максимец 7 вересня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что по техническим причинам не состоялось рассмотрение апелляционной жалобы прокуратуры на решение Шевченковского районного суда Киева по мере пресечения сына народного депутата Нестора Шуфрича.

Отмечается, что материалы дела поступили в Апелляционный суд Киева только утром прямо перед заседанием и суд не успел их изучить. Так, заседание суда перенесли на 12 сентября 2017 года.