ua en ru

Сергей Ребров прокомментировал жеребьевку Лиги Европы для "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает сайт "Динамо".

Главный тренер киевского "Динамо" прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает сайт "Динамо".

"Состоялась жеребьевка, будем играть с теми командами, которые нам попались. Не сказал бы, что "Риу Аве" неизвестный соперник. Это португальский клуб, если он играет в групповом этапе Лиги Европы, значит, команда высокого уровня. То же самое касается и "Ольборга". Все они - хорошие, добротные команды. Будем играть и, надеюсь, выигрывать", - сказал Ребров.

"Доволен ли я жеребьевкой? Довольным можно быть только после окончания группового этапа. Если пройдем дальше, в стадию плей-офф, я смогу вам сказать, что доволен. А сейчас - какая разница. Соперники есть, теперь будем собирать о них информацию и готовиться к матчам. "Динамо" - команда, которая попала в первую корзину, где согласно рейтинга собраны сильнейшие коллективы. Наверное, это о чем-то говорит. Мы будем стараться играть только на победу. Соперники нам по силе. Так же, вероятно, скажут и остальные команды, которые у нас в группе, что им по силе киевское "Динамо", - добавил тренер.

Добавим, что "Динамо" начнет групповой этап 18 сентября выездным матчем против "Риу Аве".