Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"

В центральном матче английского чемпионата "Манчестер Юнайтед" продолжил победную серию, разгромив дома "Ливерпуль".

14 декабря, 15:30
Манчестер, "Олд Траффорд"
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, 3:0
Гол: Руни, 12, Мата, 40, ван Перси, 71
Манчестер Юнайтед:
Де Хеа, Джонс, Эванс, Каррик, Янг, Валенсия, Феллаини, Мата, Руни, ван Перси, Уилсон
Ливерпуль: Джонс, Морено, Джонсон, Шкртел, Ловрен, Коутиньо, Хендерсон, Лаллана, Аллен, Стерлинг, Джеррард

Звучит финальный свисток

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"89 мин. Фила Джонса меняет МакНеир.

87 мин. Ван Перси классно обыграл защитника и пробил с линии штрафной и пробил, но Джонс показывает, что он не хуже де Хеа.

85 мин. Маркович отличным пасом вывел Балотелли на удар, но де Хеа снова спас свои ворота!

82 мин. Снова де Хеа! Балотелли бил после прострела, но испанец играет сегодня просто великолепно!

81 мин. Ван Перси неплохо пробил из-за штрафной, но Джонс сыграл надежно.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"77 мин. Фалькао доиграет матч вместо Руни.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"74 мин. Белотелли грубо сыграл против Эванса.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"71 мин. Третий гол!!! Контратака МЮ завершалась плохим пасом Руни на ван Перси, которую слабо выбил защитник. Мяч подхватил Мата и отдал таки на голландца, который отправил снаряд в сетку ворот!

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"71 мин. Эррера меняет Уилсона.

67 мин. Де Хеа! Стеринг отдал под удар Балотелли на линии вратарского, который пробил, но вратарь МЮ успел переправить мяч в перекладину!

64 мин. Ван Перси мог забить третий гол после прострела Валенсии, но немного не попал в ворота.

62 мин. Удалось гостям забрать мяч себе и прижать соперника к воротам, но ни пробить, но отдать пас в штрафную защитники МЮ не дают.

57 мин. Ливерпуль заработал неплохой штрафной, который ужасно пробил Марио Балотелли, попав в стенку.

52 мин. Ван Перси вывел на ударную позицию Руни, но его удар взял Джонс.

50 мин. Что творит де Хеа?! Обокрал его Стерлинг, обыграл и бил по пустым воротам, но испанец сумел отбить и этот удар!

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"46 мин. На поле появился Балотелли вместо Лаллана.

А вот и второй тайм

Уходим на перерыв

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"44 мин. Руни наиграл уже на карточку.

42 мин. Стерлинг пробил головой после подачи справа, но де Хеа снова забрал мяч.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"40 мин. Второй гол МЮ!!! Джонс сумел подать с левого фланга, мяч дошел до всеми забытого Хуана Мата, который спокойно головой отправил мяч в ворота!

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"36 мин. Многовато карточек, как для первого тайма. Еще и Эванс отличиться успел.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"29 мин. Аллан сбил Валенсию на фланге.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"26 мин. Коло Туре выходит вместо Джонсона, который получил повреждение.

23 мин. Снова де Хеа отбивает удар Стерлинга с довольно острого угла.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"22 мин. Джонс просто снес соперника в центральном круге

18 мин. Джеррард неплохо пробил издали после скидки Стерлинга. Но снова де Хеа сыграл на должном уровне.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"12 мин. А в ответ МЮ забивает! Валенсия оставил в дураках двоих защитников и прострелил на линию штрафной, откуда Руни низом отправил мяч в сетку!

12 мин. Лаллана вывел Стерлинга на свидание с де Хеа, но голкипер спасает после удара нападающего!

9 мин. Только сейчас МЮ смог перейти в атаку, но после паса Валенсии защитники выбил мяч из штрафной.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"5 мин. Феллаини грубо исполнил подкат против Лаллана.

2 мин. Матч активней начинают гости. Прошла серия подач в штрафную МЮ, но нанести акцентированный никто из игроков Ливера не смог.

Обе команды уже готовы начинать поединок

Добрый день, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча английского чемпионата МЮ - Ливерпуль.

В последние годы футболисты "Манчестер Юнайтед" могли смотреть на соперников из Ливерпуля свысока. Дела у "красных" не ладились, а "красные дьяволы" собирали один титул за другим. Но стоило только сэру Алексу Фергюсону отправиться на заслуженный отдых, как "Юнайтед" потерпел одно из самых болезненных поражений в новой истории. В прошлом сезоне "Ливерпуль" увёз с "Олд Траффорда" победу, разгромив "МЮ" со счётом 3:0. Такая дерзость привела в ярость даже Фергюсона. В одном из интервью он заявил, что был сильно раздражён той игрой.

В итоге Дэвид Мойес был благополучно отправлен в отставку, а "МЮ" на былые позиции пытаются вернуть Луи Ван Гал. В минувшем туре "Юнайтед" не без доли везения переиграл в гостях "Саутгемптон". И эта победа стала уже пятой подряд. Но для полного счастья поклонникам "МЮ" явно не хватает успеха в матче с заклятыми соперниками.

"Ливерпуль" сейчас переживает непростые времена. В Премьер-лиге "красные" застряли в середине турнирной таблицы, а в Лиге чемпионов подопечным Брендана Роджерса пришлось довольствоваться малым. "Ливерпуль" не только пропустил в плей-офф скромный "Базель", но ещё и выглядел хуже соперника на "Энфилде". Пока Брендану Роджерсу ещё не угрожают отставкой, но позиции наставника "Ливерпуля" явно пошатнулись. "Красным" очень нужно вернуть уверенность в собственных силах. И матч на "Олд Траффорд" предоставит такой шанс.