ua en ru

МВД выделило 475 милиционеров для охраны порядка в центре Киева во время матча "Днепр" - "Интер"

Министерство внутренних дел выделило 475 милиционеров для охраны порядка в центре Киева во время матча группового раунда Лиги Европы между командами "Днепр" (Днепропетровск, Украина) и "Интер" (Милан, Италия), который состоится сегодня, 18 сентября, в 20:00 на НСК "Олимпийский".

Министерство внутренних дел выделило 475 милиционеров для охраны порядка в центре Киева во время матча группового раунда Лиги Европы между командами "Днепр" (Днепропетровск, Украина) и "Интер" (Милан, Италия), который состоится сегодня, 18 сентября, в 20:00 на НСК "Олимпийский". Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Киеве.

"Во время проведения футбольного матча для обеспечения охраны общественного порядка будут задействованы 475 работников милиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины", - говорится в сообщении.

Кроме того, Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также не парковать автотранспорт на проезжей части прилегающих к НСК "Олимпийский" улицам: Физкультуры, Большой Васильковской, Жилянской, Шота Руставели, Эспланадная.