ua en ru

Фанаты "Спартака" и "Динамо" устроили драку на НСК "Олимпийский"

Фанаты московского "Спартака" и киевского "Динамо" устроили драку непосредственно на стадионе во время вчерашнего очного матча Объединенного турнира. Разнимать участников конфликта пришлось представителям спецподразделений.

Фанаты московского "Спартака" и киевского "Динамо" устроили драку непосредственно на стадионе во время вчерашнего очного матча Объединенного турнира, который проходил в столице Украины на НСК "Олимпийский". Разнимать участников конфликта пришлось представителям спецподразделений.

Силы правопорядка попытались утихомирить болельщиков "Спартака" и оцепили их сектор, но в результате фанаты были вынуждены переключить свое внимание и на них.

Непосредственно во время игры обе стороны болельщиков отметились и тем, что забрасывали друг друга посторонними предметами.

Напомним, встреча в Киеве завершилась в пользу "Динамо" со счетом 2:1, что и позволило украинскому клубу выиграть данный турнир. Голами отметились Олег Гусев и Джермейн Ленс в составе хозяев. У "Спартака" гол престижа забил Хуан Инсаурральде, отметившись на последней минуте основного времени игры.

Всего "Динамо" одержало три победы в четырех играх с российскими клубами, один матч завершился вничью. "Спартак" с четырьмя очками стал вторым. Столько же набрали "Шахтер" и "Зенит", но они по дополнительным показателям оказались на 3-м и 4-м местах соответственно.