Смотрите прямой эфир матча "Днепр" - "Карабах" здесь. Начало в 22.00.

Эфир игры Днепр - Карабах на сайте и мобильных платформах осуществляется ТСН - партнером УЕФА по телетрансляциям

Бойко, Стринич, Мазух, Дуглас, Федецкий, Кравченко, Гама, Шахов, Ротань, Калинич, Коноплянка
Карабах: Шехич, Гараев, Медведев, Садыгов, Аголи, Гусейнов, Юсифов, Рейналдо, Муарем, Алмейда, Надиров
Смотрите он-лайн трансляцию матча "Днепр" - "Карабах" на нашем сайте с 21.30

Звучит финальный свисток. Грустное зрелище...

Днепр - Карабах: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201490 мин. Аласкаров поменял Муарема. А где замены Маркевича?

88 мин. Сколько же уверенности в игре Карабаха. Днепряне полностью проводят время на их половине поля, но вообще не могут добраться до штрафной и пробить.

Днепр - Карабах: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201483 мин. Вместо Алмейды вышел Тели.

77 мин. Коноплянке наконец-то удалось оббежать своего оппонента и войти в штрафную, но его прострел получился сильным и неточным.

Днепр - Карабах: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201472 мин. Вместо Надирова на поле появился Тагиев.

69 мин. Невероятно классно играет Карабах. Полностью они закрыли все возможные варианты развития днепропетровской атаки.

63 мин. Хорошо Коноплянка навешивал в штрафную и Ротань бил головой, но мяч прошел немного над воротами.

Днепр - Карабах: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201460 мин. Коноплянка также нарушил правила против соперника достаточно грубо.

59 мин. Бруно Гама навесил с правого фланга и Селезнев бил головой, но удар получился несильным и голкипер мяч забрал.

Днепр - Карабах: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201454 мин. Ротань и Агголи слишком активно выясняли отношения между собой.

Днепр - Карабах: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201450 мин. Гараев в центре поля нарушил правила против Гамы.

Днепр - Карабах: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201446 мин. А в перерыве Селезнев поменял Шахова

Второй тайм начинается

Первый тайм окончен

45+1 мин. Коноплянка пробил в руки вратаря после смещения слева. Но мы знаем, что Женя умеет лучше.

43 мин. Ротань бил из пределов штрафной, но удар получился слабым. Впервые Днепр добрался до такой возможности.

40 мин. Продолжает Днепр играть максимально просто, в пустую навешивая. Сложнее не позволяют играть соперники.

36 мин. А вот и удар. Защитник выбил мяч на ногу Гаме, который с линии штрафной пробил во вратаря.

35 мин. Очень легко казахские игроки справляются с действиями днепрян. Не боятся, спокойно отбирают мяч, разыгрывают без паники.

29 мин. Не идет пока игра у Днепра. Много они владеют мячом, но конкретных идей в атаке у них нет. А простые навесы до нападающих не доходят.

Днепр - Карабах: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201425 мин. Надиров также уже наиграл на горчичник.

Днепр - Карабах: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201422 мин. Прекрасная контратака Карабаха завершилась тем, что Муарем вошел в штрафную, убрал двоих защитников и пробил точно в угол ворот.

Днепр - Карабах: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.201420 мин. Кравченко в центре поля сорвал контратаку соперника.

18 мин. У Карабаха был отличный штрафной, но Алмейда пробил очень неточно.

14 мин. Игроки Днепра забрали мяч себе. Но подобраться достаточно близко к чужим воротам для удара пока не могут.

Днепр - Карабах: стенограмма онлайн-трансляции матча, 23.10.20149 мин. Федецкий уже успел заработать желтую карточку.

5 мин. Пока игра проходит в основном на половине поля гостей. Но до моментов дело пока не доходит.

Начинается матч в Киеве.

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча Лиги Европы Днепр - Карабах.

Перед очной встречей в группе F, где играют "Днепр" и "Карабах", команды распределились так:

Группа F

1. Интер - 6 очков
2. Сент-Этьен - 2 очка
3. Днепр - 1 очко
4. Карабах - 1 очко

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич:

"Карабах" достаточно ровно сыграл с "Сент-Этьеном". Имел моменты, но не реализовал их. Хорошо действует в атаке, но, конечно же, у любой команды есть свои слабости. Постараемся их использовать. Посмотрим, как это удастся. Не скажу я кому отдам предпочтение в нападении - Селезневу или Калиничу. Быть может, вам весь состав назвать? Я еще не знаю, кого поставлю. И Селезнев забивал в последнее время, и Калинич находится в неплохой форме. Подумаем еще".

Единственный раз представители Азербайджана и Украины встречались в клубных турнирах УЕФА в сезоне 1999/00. Тогда в отборочном раунде Кубка УЕФА "Кривбасс" разгромил "Шамкир" с общим счетом 5:0.

Безголевая серия "Днепра" на европейской арене длится уже три матча - с победы над "Хайдуком" (2:1) в первом матче раунда плей-офф текущего турнира. Это два единственных гола "Днепра" в нынешней еврокубковой кампании, ведь в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА украинцы уступили "Копенгагену" с общим счетом 0:2.

"Карабах" тоже не забил на групповом этапе ни одного мяча. В трех последних гостевых еврокубковых встречах азербайджанский клуб добился ничьей при двух поражениях.

"Интер" - единственная команда группы F, которой уже удалось поразить ворота соперников.

Интересно, что Хавбек "Днепра" Сергей Кравченко в кампании 2005/06 играл за "Карабах". Его команда заняла пятое место в национальном первенстве и выиграла Кубок Азербайджана, правда, в финале полузащитник на поле не вышел.

"Карабах" - второй представитель Азербайджана, добравшийся до групповой стадии одного из турниров УЕФА. Первопроходцем в сезоне 2012/13 стал "Нефтчи", который в основной сетке Лиги Европы добился трех ничьих при трех поражениях. Следовательно, "Карабах" может стать первым азербайджанским клубом, который одержал победу на групповом этапе.